Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда о вас откровенно вытирают ноги, хватает сил признать, что вы тряпка или продолжаете преданно смотреть в глаза и подвывать о неземной любви?

Ответы
Нехочуха

Нет, всегда даю человеку раскрыться полностью, как на минуте славы...но а потом... я терпеливый.

Нехочуха

просто не нажимаю "заветную кнопку", что бы повернуться лицом... но очень сильно извиняюсь... возможно получатся и сложатся отношения следующий раз....

Нехочуха

Это как в песне, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... ( скажу по секрету, то мы мужчины, выбираем в основном тех, кто нас уже выбрал....)

Нехочуха

Тогда желаю удачи! Удачного вечера!

ᅠᅠБелла Волчег

У некоторых тут преданность, граничит с глупостью)

Strange Walker

Послал. Через 5 лет просилась обратно. Послал

Ан
Анна

пусть начнут, сразу до ушей сотрутся 😣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не накрывало всепрощающей любовью?)

Ан
Анна

неа, не страдаю фигней

Ан
Анна

и правильно 😉

Ив
Иваныч*

Чет ты меня родная расстраиваешь

Владимир Владимирович

Не пробовали. Берегут ноги.

Дмитрий Самойленко

Жескачь)))

Дмитрий Самойленко

Жескачь у вас жизнь)

Дмитрий Самойленко

Тогда не факт что правда, вам может так видется

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каак есть, так и пишу, люди мами признают, но вопят о всепрощении