Ви
Виктория

Не сри соседу под дверь и не будет никакой русофобии.Е.Ройзман

Ответы
维克多

Давайте разберёмся кто срал и кому. В РФ, начиная с 1991 г. на государственном уровне никогда не проявлялось никаких признаков украинофобии. И, напротив, у наших соседей, очень последовательно и целенаправленно, через систему государственного воспитания, СМИ, политиками с трибуны Рады, через кино культивировался великоукраинский шовинизм и национализм, в первую очередь против "москалей". Всё общество, с удовольствием пользовалось инфраструктурой, созданной в годы СССР, усилиями многонационального Союза, проклиная его при этом, получало на льготных условиях из России многие ресурсы (а часть просто и откровенно воровало). Ну а господин Ройзман, его мнение, конечно, авторитет, он же самый великий патриот, он кушать не может, всё думает о стране, народе и их будущем. Да!

Ви
Виктория

а зачем руссня донбила 9 лет бонбас?

维克多

Вы живёте в своём мире? Живите дальше, только потом не удивляйтесь " А нас то за шо?"

Ви
Виктория

это руссня почему то удивляется

维克多

Шовинизм и ненависть к другим народам, чреваты обраткой. Разрушенной страной и гибелью граждан.

Ви
Виктория

верно,рашке конец

Александр Кишинёв

Причём тут русские?! Это они что ли гадят под дверь соседям?. По-моему, как раз наоборот!!! Нарисовали себе всяких цветных бумажек, объявили их дороже жизни человеческой и надеются, что это им так просто всё сойдёт?!! Нет!!! Славяне объединятся все против всех этих держателей мешков макулатуры. Посадят их в клетки со всеми их миллиардами и пусть они их там жрут, пьют, считают да пользуются по нужде, а мир тем временем будет строить новую жизнь без них!!!

Василий Стеклов

Видать не читал Ройзман слова Федора Ивановича после начала Крымской войны. Как были политики Запада пакостниками - такими остаются и по сегодняшний день.
„Давно уже можно было предугадывать, что эта бешеная ненависть, которая с каждым годом всё сильнее и сильнее разжигалась на Западе против России, сорвётся когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал… Это весь Запад пришёл выказать своё отрицание России и преградить ей путь в будущее.“

Ви
Виктория

ай яй яй ...бедная рф...весь запад хочет захватить ее сортиры на улице.

Бо
Бока

Англичане индийцев свободолюбивых привязывали к пушкам и расстреливали. Не изменились с той поры колонизаторы хреновы

Ви
Виктория

🤣 шо уже и руссню к пушкам привязывают?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

только клинические долбоепы требуют любви и уважения, убивая во имя спасения от воображаемых человечков, бряцая ядерным оружиеми ненавидя весь мир...

Ма
Максим

Была всегда и будет, только вам дегенератам не понять что на таких как вы на плевать 🖕😁и тявкать вы можете пока можете, скоро скулить начнете

Ви
Виктория

обожаю,когда кацапня начинает скулить

Ви
Виктория

прикольно когда дебильное гондонище с дивана воюет.

Добрый

Не согласен со словом ..РУСОФОБИЯ. Это они так говорят,им это выгодно.Никакой ФОБИИ перед ними нет. НЕ ТАК УЖ СТРАШЕН ЧЁРТ,КАК ЕГО МАЛЮЮТ.

Сергей Коблов

Не сри соседу под дверь, и не будет никакой борьбы с бандеровцами. С. С. Коблов

Сергей Коблов

Ройзманы большие спецы в русофобии, бандеровщине

Ол
Олег

да? это так просто?... ну не срал еврей... его любить больше стали?...

Ar
Ari

Ко всем относиться. Не только к тем, кто нападает за чужие мечты

Галина Галчонок

если кацапня всем не срет ,или не блюет, ей не жизнь не в кайф

Ви
Виктория

👍истина

Галина Галчонок

иногда кажется что эти ублюдки сами передохнут если не будет русофобии , они ж тащутся ,и плодятся от русофобии

Ви
Виктория

они уже начинают жрать друг друга

Галина Галчонок

смачного ублюдкам

Ал
Алексей

За то нам не страшно...нас рать.Народная примета.))))

Екатерина Емелина

В данном случае нам под дверь делали и делают...

Ви
Виктория

бедняжка и 9 лет донбили бомбас

Екатерина Емелина

Методичку хочешь отработать, провоцируешь?

Ви
Виктория

тебя старая кошелка?

Nikolaj Kur

И не будет тогда никакой вражды между народами

Лина

ах ты вшивый говнобот...брысь отсюда мерзость!

Дмитрий

Так выж сами и срети причём под свою дверь

Вечеслав Дмитриев

он по себе судит ! философ уральский бл …!

Ви
Виктория

так это же американцы гадят у кацапов в бараках

Даниил Извеков

Ну поэтому я и не живу в "муравейниках"

Владислав Крашенинников

Не надо грубить - голова будя болеть !

Иван Егоров

А нассать, можно? Будет другая фобия?

Ви
Виктория

кацапское быдло

Аптер Пётр Яковлевич

Так и украинофобии тогда не будет.

Аптер Пётр Яковлевич

Мне понятен смысл того,что Вы хотели донести Я просто добавил,что это касается абсолютно всех национальностей .

Виктор В

"Москаляку на гыляку, та на ножи"!
Вы как полагаете, если банда захватила ваш дом, а потом всем говорит, что всё правильно. Теперь мы хозяева, вы как к этому отнесётесь.

Виктор В

Или другая ситуация. Это произошло в вашим соседом и там (в захваченном доме) сборище бандитов со всей округи? Шум гам тарарам (Донбасс).

Аптер Пётр Яковлевич

А чего Вы прицепились к этой фразе двух-трёх дураков?,Это,что показатель?Чего Вы вставляете её куда ни попадя?Понравилась и смокчете её?Или это оправдывает фюрера в его действиях?Ну,сколько можно уже?Уже ребёнку понятно,что это повод для захвата,что давно Путин готовил это.

Виктор В

Готовил не Путин.
Готовили Украину, как врага России США.
И не в 2014 году, а много раньше.
Амерский флот в Севастополе зачем? (тогда жители устроили протестную демонстрацию и не пустили США моряков на берег)?
А язык русский зачем отменили? Более 60% населения общались на русском.
А Облёты границы РФ самолётом Б-52 вдоль побережья Азовского моря и по границе Харьковской области и РФ?
А что в СМИ? Там вообще что угодно, кроме правды.
А "придуманный "голодомор" для украинцев? А голодал весь СССР. В Поволжье тысячи умерших от голода.В Казахстане тоже.

Не рядитесь в белые одежды.