Злыдень С Жалом

Вопрос для авиа/автомоделистов: Будет-ли передвигаться модель автомобиля,если ей поставить вместо ДВС электромоторы с воздушными мини-винтами,развернув их к земле?А если да,то с какой скоростью?Получится-ли эффект воздушной подушки,если днище автомобиля выровнять и придать ему профиль крыла?

Ответы
Султан Сактаганов

- А давай подарим ему зажигалку!
- Он не курит!
- А давай подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и...
- И ты не кури.

Юлия Пономарёва

всё получится, скорость макс. примерно будет 235 км.ч

Злыдень С Жалом

Спасибо!=) осталось только собрать её в натуре.))

Юлия Пономарёва

всё будет хорошо, я с вами!!!)

Злыдень С Жалом

=))) Класс!!!

Светлана Шайхразеева

это знать мне женщине не обязательно....

Злыдень С Жалом

Вы ой как не правы....Во-первых я сразу предупреждал,кому вопрос адресован.А во-вторых среди женщин очень много моделистов тоже.

Павел Бурт

я не авиа/автомоделист