Та
Танита

Самой долгоиграющей супружеской парой на планете считаются британцы Перси и Флоренс Эрроусмиты. Вместе они прожили 80 лет. В интервью представителям Книги рекордов Гиннесса оба супруга поделились фирменными секретами семейного счастья. Как вы думаете в чем оно с их точки зрения и опыта?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тут секрет только в долголетие,если я доживу до 110 лет,рекорд будет мой 😛

Ирина Отставнова Кочнева

Я сама прожила больше 50 лет с мужем. Смешно слушать секреты чужестранцев

Та
Танита

какая разница кто они...все мы люди...но не все умеют сохранить любовь...посему мудрому поучиться не есть плохо.

Та
Танита

важно не потерять

Та
Танита

то, что имеешь..

Лариса Кузнецова

В уважении друг друга, в умении уступить супругу (супруге).

Та
Танита

✔️Секрет Флоренс
Не бойтесь сказать слово «извини», оно не страшное. И никогда не ложитесь спать, если вы снова не друзья.
То есть после любой ссоры, каким бы подлоизменническим или младенцерезательским не был ее повод, нужно непременно помириться, прежде чем заснуть. На вопрос корреспондента, а что делать, если помириться никак нельзя, Флоренс сказала, что ей в таких случаях помогал бокальчик шерри, а Перси — стаканчик виски. И все сразу становилось замечательно можно.

✔️Секрет Перси
«Да, дорогая».
Перси утверждает , что именно в этих словах заключено гарантированное семейное счастье и лично он всю жизнь не ленился повторять их буквально с утра до вечера. Корреспондент поинтересовался, а что он делал, если Флоренс требовала чего-нибудь невыполнимого. «Я ничего не делал, — невозмутимо ответил Перси. — Я просто говорил: «Да, дорогая».

Лариса Кузнецова

👍 Великолепно!!! Жаль, что в молодости не всегда так поступаешь.

Та
Танита

да..жаль...

Лариса Кузнецова

Спасибо за урок. 🌹

Валентина

ну я так думаю...любовь там не на первом месте была

Та
Танита

а что же?

Валентина

уважение

Та
Танита

что же это за любовь, если в ней нет уважения?

Мимо Проходил

та самая история про "раз, два" вспомнилась

Niherasebeblia

ругались вне дома на свежем воздухе!

Владимир Ильин

Не мешай! В этом вся мудрость.

Ми
Михаил

Думаю что что то там не так

Ренат Пасюк

молчали и не ругались

Та
Танита

нет..не молчали..но не ругались

Оливка

понимание и забота

Та
Танита

примерно так

Оливка

поддержка?

Та
Танита

✔️Секрет Флоренс
Не бойтесь сказать слово «извини», оно не страшное. И никогда не ложитесь спать, если вы снова не друзья.
То есть после любой ссоры, каким бы подлоизменническим или младенцерезательским не был ее повод, нужно непременно помириться, прежде чем заснуть. На вопрос корреспондента, а что делать, если помириться никак нельзя, Флоренс сказала, что ей в таких случаях помогал бокальчик шерри, а Перси — стаканчик виски. И все сразу становилось замечательно можно.

✔️Секрет Перси
«Да, дорогая».
Перси утверждает , что именно в этих словах заключено гарантированное семейное счастье и лично он всю жизнь не ленился повторять их буквально с утра до вечера. Корреспондент поинтересовался, а что он делал, если Флоренс требовала чего-нибудь невыполнимого. «Я ничего не делал, — невозмутимо ответил Перси. — Я просто говорил: «Да, дорогая».

Оливка

)

Василиса Евгеньевна

думаю в понимании

Та
Танита

пока оба хоят быть вместе

Василиса Евгеньевна

я повторяю,если дорого то исправят

Та
Танита

)

Василиса Евгеньевна

я знала людей что пронесли любовь через всю жизнь. и ссорились но..быть вместе оказалось важнее

Та
Танита

и я знаю таких

Дядzя Валя

спать раздельно

Та
Танита

нет

Nikola Mahkov

не мешать...

Та
Танита

в чем именно?

Nikola Mahkov

в личке

Юрий Шкворенко

и в чем же?

Та
Танита

✔️Секрет Флоренс
Не бойтесь сказать слово «извини», оно не страшное. И никогда не ложитесь спать, если вы снова не друзья.
То есть после любой ссоры, каким бы подлоизменническим или младенцерезательским не был ее повод, нужно непременно помириться, прежде чем заснуть. На вопрос корреспондента, а что делать, если помириться никак нельзя, Флоренс сказала, что ей в таких случаях помогал бокальчик шерри, а Перси — стаканчик виски. И все сразу становилось замечательно можно.

✔️Секрет Перси
«Да, дорогая».
Перси утверждает , что именно в этих словах заключено гарантированное семейное счастье и лично он всю жизнь не ленился повторять их буквально с утра до вечера. Корреспондент поинтересовался, а что он делал, если Флоренс требовала чего-нибудь невыполнимого. «Я ничего не делал, — невозмутимо ответил Перси. — Я просто говорил: «Да, дорогая».

Юрий Шкворенко

Спасибо! не слышал! 🌹 🍫

.... Реус

Привычка.

Та
Танита

нет

.... Реус

Она самая.