Ходер

Президенты все отличники и хорошисты или среди них тоже есть двоечники и прогульщики??

Ответы
Андрей Козлов

как раз-таки второй вариант. если вы знаете, билл гейтс, марк цукерберг и т.д. по бросали школы в классах восьмых, НО они делали свою карьеру в США, в россии тоже можно, но все равно, если человек хочет развиться ему просто придется выехать либо в европу, либо в штаты

Татьяна Черномурко

Если судить по тому как они руководят странами и что из этого получается, то дипломы у них фальшивые.

Елена Зайцева

Учитывая опыт педагога, могу с уверенностью сказать, что чаще не отличники пробиваются в жизни.

Ирина Викторовна

двоечники и прогульщики вряд ли, а вот без высшего образования оказывается запросто можно...

Ayzh@n Alm@zbek

конечно есть!ты 4е думаешь все президенты не двоечники и не прогульщики!Ну ты даешь)))

Марина Иванова

Конечно! Просто они оказались упорнее и харизматичнее своих одноклассников.

Тамара Каткова

качество человека не зависит от школьных оценок или почти не зависит

Валентина Троцко

я просто не знаю точно, но предполагаю, что они такие же, как и все.

Sergey Balan

есть, у нашего так вообще две судимости...рецидивист

Сергей Сергеев

а кто утверждает что лидер должен быть отличником

Любовь Ковалева

Президенты тоже люди И не факт что вундеркинды

Игорь Моргунов

среди российских только такие и есть, по-моему

Григорий Боженко

Я все таки дума что в их жизни всякое бывало...

Татьяна Крайнова

есть наверное...Эйнштейн тоже был двоечником

Елена Улыбышева

наверно есть,но они это тщательно скрывают.

Домохозяйка

если все в люди выйдут-кто ж работать будет.

Андрей Михалев

больше чем уверен, что есть и двоечники

Наталья Крылова

есть, конечно. а вы еще сомневаетесь?

Антонина Сорокина

:)в которой из стран Вас интересует?

Александр Гановичев

да Назырбаев часно сбегал с уроков