Zy Nick

Получи кредитку, будь как все богатые. Интересные представления о состоятельности. Ты дрищь , иди накачайся с нашим чудо средством ... Эй, кто там сайт обслуживает , креативность с кретинизмом перепутали?

Ответы
Элис

вот - вот , вообще уже...Как по мне так: мне худеть не надо, 450тысяч - что за подачка да ещё кредит, мне тысячи долларов деть некуда..Зрение исправлять!? - я отлично вижу.!...

Владимир Селезнёв

у меня самогонный аппарат - это ли не богатство? А вообще покупайте золотые монеты и слитки и будете богатыми по-настоящему.

Сергей Полезин

разебать бабки внесла парься основания все действия наториально подчеркиваются,,,,,отклонения в суде,,,,

Татьяна *

а мне настоятельно предлагают либо похудеть, либо навсегда избавиться от целлюлита)))

Zy Nick

я рад что тебе это не надо

Татьяна *

да, я принадлежу к тем женщинам, у которых с психикой все нормально и они вполне довольны своим внешним видом)))

Zy Nick

Это Мужчины постарались

Татьяна *

и они тоже))

Zy Nick

Сколько их у тебя?

Татьяна Пальмина

да многие получили кредитки а когда денежки закончились локти кусают..

Rinozavrus Rinozavrus

меня тоже эта реклама раздражает, может для этого и пишут.

Natawa Kharcovskaja

я сайты не обслуживаю,вопросы не ко мне!

Валера Пеньков

пошлите вы со своими кредитами

Алия Аяхметова

этот ты мне,?на счет дрыща?

Вера Харламова

ну навалял...)))))))))))))))))))))

Рост

Что это было?

Zy Nick

огурцы