Дмитрий

Что бы вы сделали если бы узнали что у вашего мужчины гепатит?

Ответы
Людмила Ульяновская

Начала бы лечить.Изучила бы все,что ему нужно,что-нет...Обследовались бы.Перешла бы на его режим жизни и на его диету...Вообще-то Вы не моего собственного имете ввиду мужчину...Но,если бы он согласился,приняла бы все так же,как должна принять жена......

Дмитрий

это здорово

Людмила Ульяновская

Это-нормально

Дмитрий

не многие на такое способны!!! особенно сейчас!

Людмила Ульяновская

Это так кажется.Человеческое-оно сохранилось. Только пробудить надо. Часто человек и не подозревает,что ХОРОШИЙ...подсказать надо...

Дмитрий

ну не знаю

Людмила Ульяновская

Поверьте! Я часто меняла настроения :приходили,настроенные ненавидеть,мстить,уходили смиренными.готовыми помогать....

Дмитрий

ну возможно так и есть

На
Наталья

Очень сложный вопрос. Все зависит одно дело когда одна другое если есть дети. Но влюбом случае буду поддерживать. Но совместное проживание скорее всего нет .

На
Наталья

Завидуйте молча 😂

Дмитрий

Ой да было бы чему)

На
Наталья

Это шутка была . Сорказм

Дмитрий

Я знаю

На
Наталья

Молодец

Маленькая Вредина )

Ничего, если этот мужчина не глупый человек, то он предупредит. А если люблю , то буду любить всегда и даже такого. И кстати , гепатит он лечиться!

Дмитрий

хронический В практически не излечим. он только приглушается

Маленькая Вредина )

Лечится. Что Вы называете приглушается ? Симптомы на время пропадают? Я видела случаи после лечения отрицательный результат крови на Гепатит.

Дмитрий

есть случаи что и вылечиваются

Маленькая Вредина )

Понятно ) я тоже знаю такие случаи )

Дмитрий

)))

Иринка Ионова

постаралась успокоить для начала, а потом начали активное лечение.ну думаю так. главное не паниковать, это лечиться

**
*наталия* *козырева*

Не сталкивалась. Даже не знаю в чём он проявляется. Но сначала к докторам - а далее уже по их оценке и советам.

Дмитрий

даже у зуб врача можно поймать. или пилочку ты у подруги взяла а она болеет и не знает ты попилила и заболела

**
*наталия* *козырева*

Согласна - заразу подхватить любую можно где угодно - мы ни от чего не застрахованы... Значит как только узнал - сразу к врачу...

Дмитрий

ну а узнать только через анализы.. это ни как не проявлятся на излечимых стадиях

**
*наталия* *козырева*

Ну извините - тогда я не могу ответить на Ваш вопрос - тем более, что я к медицине не имею никакого отношения... Тогда все вопросы к Яндексу и Гуглу... Интернет обо всём расскажет...)

Дмитрий

ну то это все знаю просто

Елена Петрущенко

Гепатит не приговор, печень такой орган который восстанавливается, так что лечила бы, ну или закопала бы.

Дмитрий

повезло ему)

Елена Петрущенко

Я тоже так думаю, а мне с ним... Разное бывало, главное быть мудрой и любить....и иногда молчать)))))))))))

Дмитрий

тэкс.... где такую мне взять?)

Елена Петрущенко

Таких еще в детстве выбирают. Мы с ним познакомились когда мне еще 15 было, а ему 20. В 22 он уехал жить в другой город, а когда мне 18 исполнилось, он меня забрал. Но женаты недавно, 16 марта 4 года будет. Так что, как - то так.

Дмитрий

хм.... надо попробовать)

Шёлковое Сердце....

Вопрос интересный.... Но поставлен не совсем правильно.... Смотря кем этот мужчина приходится

Дмитрий

Муж. Любимый. Это подразумевалось

Шёлковое Сердце....

Буду рядом.... Это родное это мое!!!

Дмитрий

Повезло ему значит. Причем очень

Шёлковое Сердце....

Не спорю•••••

Дмитрий

Я бы такое ценил

Шёлковое Сердце....

Он тоже ценил

Дмитрий

Эм... Почему в прошедшем времени?

Прохорова Anechka

О господи. Я б испугалась конечно. Потом в больницу бегом. Я надеюсь меня это не коснется

Дмитрий

от этого ни кто не застрахован, часто получают эту болезнь из за халатности врачей и не стирильного инструмента....

Прохорова Anechka

Жесть. Да воачи нынче такие

Дмитрий

даже у зубного можно...

Прохорова Anechka

Легко. Да

Дмитрий

так что ни кто не застрахован... эта болячка заразная ппц как. сходил в больницу за ручку двери взял где была слюна или еще какая жидкость зараженного потом в носу по ковырялся и все пипец поймал считай

Маленькая Вредина )

Это Вы о каком таком гепатите говорите?

Наталья Якушова

это воспалительное заболевание печени, вирусного происхождения , лечится заставила!!!!

Дмитрий

а убежать от негО?

Ольга Глинка

я бы ничего не сделала.Так как в первую очередь он должен лечиться.

Дмитрий

сейчас мало такого(

Ольга Глинка

это не так. Много хороших женщин.И есть достойные мужчины.Проблема лишь в том ,что они не встречаются....

Дмитрий

вотт вот) это верно подмечено

Дмитрий

)

Маленькая Вредина )

Тогда ещё и встречный вопрос, а если у Вашей девушки и Вы узнали ?

Дмитрий

ну кричать и ногами топать уже поздно. убежусь в отсутсвии измены, если измены не было то буду с ней и будем лечиться, а если была измена соберу чемоданы и уйду)

Маленькая Вредина )

Понятно!

Дмитрий

разве не правильно?

Маленькая Вредина )

Правильно!

Дмитрий

)

Пуфкас Стас

Софобусвир лекарственный препарат, 100%излечение от геппатита С,

Дмитрий

ну С он более страшный чем В

Пуфкас Стас

Да, но вот этот препарат, 3месяца и его нет

Дмитрий

запомню на всякий случай, от этого ни кто не застрахован

Пуфкас Стас

Да, мне стоматологи занесли, лечил зуб,

Дмитрий

вот и я про что и говорю. что ни кто не застрахован от такого

Капля Росы

смотря какой....гепатит С излечим, дорого и долго, но лечится

Лилия Коваленко

сходила бы в больницу.проверилась и лечилась если надо

Дмитрий

без бегства?

Лилия Коваленко

а зачем бегство?

Дмитрий

ну есть такие которые убегают

Раиса Зимина

Отправила бы лечиться в зависимости от типа гепатита.

Тетушка Сова

- Лечись, ска! *пинок* А ну за лекарствами, плять!

Дмитрий

Ахаха

Наталья Полиненко

Искали способы исправить ситуацию, вылечить

Дмитрий

а не убежали бы?

Наталья Полиненко

Если любишь, то не бросишь

Дмитрий

ну не все это делают.

Маруся Климова

Отправила Бы лечиться и сама проверилась ...)

Антон Букалин

Охуел бы от того ,что у меня есть мужчина😂

Дмитрий

😆😆😆😆😆😆

Liza

Посадить на тележку и вывети на помойку😂