Ле
Леона

Хочу белое платье)))золотое колечко

Ответы
Даниил Белевитин

Ггы))) На работе неделю уже объявление висит "Найдено кольцо из белого металла с камнями. Обратиться по номеру..." А следом про найденный серебряный крест... Я не про Вашу свадьбу, я думаю, что может это человек просто понял, что драгоценности зло и раскидал по углам. А теперь его найти не могут. Может и не надо искать...

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,и пусть глаза весной разбегаются,в сердце сразу две любви не вмещаются.Если ты и он вдвоём одно целое,вот тогда ты можешь шить платье белое.Разнесёт весна тополиный пух,словно сто ветров,и вдруг окажется,если ты одна любишь сразу двух,значит это не любовь,а только кажется.

$Фантазёр$

Не торопись проспись обдумай всё, это с первого взгляда так всё красиво а потом начинается)))

Ле
Леона

🤣🤣🤣да не замуж, а просто белое платье

$Фантазёр$

Фу успакояла😄🤣

Ле
Леона

Пасиб🤣🤣🤣😂

X-M@N

Ну вообще то белое платье это симаол непорочности невесты. А тут неувязочка))

Майя Петрова

-Серёга, ко мне на свадьбу придёшь? - Конечно, Наташка! - Тааак, жених уже есть!

Миннигель

Когда мы выходили замуж в 25... говорили засиделась, а сейчас и в 35 самый раз👍

Иосиф Пятунин

Так потрудись, солнышко, подними корму с того, на чём сидишь.

Ле
Леона

Хорошо

Иосиф Пятунин

Да.

Ев
Ева

Лишь бы потом была счастлива, а не хотелось этот набор сжечь

Алексей.

🖼 Извини платьями не занимаюсь , не умею шить.... 😉

Владимир Курочкин

Так мало нужно вначале пути, и как сложно весь путь пройти...

Антонио Гареев

😂😅🤣Есть только защеку, будешь?😜🤟🤣😅😂😂😅🤣

Ле
Леона

Сначала минет..

Антонио Гареев

А, как ты хотела?😂😅🤣

Ле
Леона

С тобой лично- никак, касаемо тебя -мне только важно как бы не простудиться на твоих похоронах

Кы
Кысь

Это пожалуйста. Главное в ЗАГС чтобы это не привело

Ле
Леона

Это верно

Антонио Гареев

А то ты не знаешь где платья с золотом продают.

Ле
Леона

🤣🤣👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я хочу новый пистолет с лазерным прицелом😁

Пётр Йосифович

А я РГД -1 и снайперку с калашом в придачу.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы хотел муху и немецкий пулемет МГ времени вов.....
но у нас не льзя, я видел его на ганшоу

Св
Свят

Хорошее желание ,осталось Принца встретить .

Семён

Золото, это зло, а белое пачкается быстро ...

Ѻлегъ

колечко есть, платюшко купим ...приезжай 😉

Ле
Леона

Благодарю

Ѻлегъ

🤗 ...как же радостно слышать "благодарю" а не "спасибо" 🌞🌹

Александр *********

всё это не проблема ,а будет счастье от сие

Павел Сёмин

😃а яяяя??? Тоже хочу но вот не получается

Павел Сёмин

Хммм???? Отлично и зачем?

Ле
Леона

К новому году

Павел Сёмин

Из проволоки!😁

Ле
Леона

😂😂😂

Павел Сёмин

Ага😁

Ол
Олег

ну, деточка... Вы оказались не первой...