Ка
Катюша

Попробуйте себя. Найдите минимум 20 оттенков своего голоса, например, сказав слово стоп. Получается найти эти оттнеки?

–1
Ответы
Епифания

Однажды Чернышевский из окна своей мансарды видел, как Лермонтов вскочил на коня и крикнул: “В пассаж!” “Ну и что же? - подумал Чернышевский, - вот, бог даст, революция будет, тогда и я так крикну”. И стал репетировать перед зеркалом, повторяя на разные манеры: “В пассаж. В пассажж. В пассажжж. В па-а-ссаж. В ПАССА-А-А-А-АЖЖЖЖ!!!” (с)

Stanger

мой голос наполнен многими тоновыми оттенками))) девушкам особенно нравится слушать его, таким образом он приобретает жизнь)) обожаю такие же игры женских голосов, ну женщины в этом, преуспели больше мужчин)

Александр Изотов

Стоп, мотор!
И всему наперекор.
Я повторил бы эту сцену,
Но ты лишь роль играешь
До сих пор... Стоп стоп музыка остановите этот ритм Стоп стоп музыка танцует девушка с другим https://pesni.guru

Игорь L

конечно получается: тут зависит от представления ситуации, в которой слово произносится. Но вообще, нужно некоторое усилие для этого)

Ка
Катюша

Да, это целый творческий процесс. Подход очень правильный. Нужно представить ситуации, а потом произнести в соответствии с ситуацией.

Игорь L

в театре воозможно так и обучаются)

Clan

Внук академика Лихачёва умел сказать фразу "да ты охуел" со стапятьюдесятью вариантами интонаций - нарочно сидели как-то, считали.)

Игорь

Вот когда надоело на работе пахать и когда пьёшь чай с тортом, то слово стоп звучит действительно по разному)) 🤔

Игорь

🌹

(((Сергей))) *

Если мысленно добавлять слова до и перед словом стоп то и более 20ти можно придумать... Главное "как сказать "...

Ка
Катюша

Да, правильный творческий подход!

(((Сергей))) *

А вы, видимо, творческий человек))

Владимир Писарев

Мне сегодня один стоп нужен,но это сложно как музыкант это говорю,вопрос не для серой массы,а Вы поете?

Ка
Катюша

Нет, я не пою

Владимир Писарев

Я пою,а как можно в голосах понимать???

Ка
Катюша

разная интонация у слова может быть в зависимости от ситуации

Просто А...

оттнеки получается найти, когда произношу слово стоп, только оттнеки и приходится констатировать 😉

Зиннур (Октябрьский)

Не получается. Во время примерки есть резон вовсе лишь о другом думать способен мысль толковать.

Вв Сс

Разной тональности, как по нотам.. 7 легко. Далее грустно, весело, смешно, безразлично. 7.

Вв Сс

7*4+28..

Ирина

мне жутко не нравиться свой голос в записи,поэтому не хочется экспериментировать

W Ser G

получяется..и что это значит? актёрские задаткм? или многогранность хитрости

Ка
Катюша

разминка для ума

W Ser G

хорошо..спасибо

Лоуренс Аравийский

Можно.
: Вопрос, робко, радостно, приказ, задача, усмешка, ложь, задача,

Сергей Сергей

Стоп стоп сказал оттенок дорожный знак красное и белое

Тигр Очень Ласковый.

Всё в букве "О". Её придется тянуть в разные стороны.

Ка
Катюша

ну да

Юрка Стрельников

Мой голос далеко не самое лучшее что можно слушать)

Oleg Voronov

Лучше не сказать, а пропеть, тогде точно получится)

Ка
Катюша

возможно

Дядzя Валя

..да..ясно разбираю 20 оттенков.. значит я ..артист???!!

Ка
Катюша

Все может быть 🙂

Ваня Иванов

вам нечем заняться?!лучше сделайте себе приятно!