Артур. Владикавказ.

Кто по природе сильней? Мужчина или женщина в вашем понимании!!! Не физически!!!

Ответы
Наташенька

Женщина. Мужчины бравируют силой, но ломаются от невзгод, а женщина только сильнее становится. Сейчас это особенно чувствуется....Что тяжелее- уходить на фронт, или провожать на фронт?

Mister Farid

ну, психически более устойчивы женщины. кроме того, женщины более фанатичны и целеустремлены, и так же имеют, зачастую, более высокий болевой порог.

Артур. Владикавказ.

Рожать как они сможешь?

Mister Farid

вот и я про это, в том числе, когда говорю про болевой порог. впрочем, там ещё определённые "облегчающие" гормоны вырабатываются в процессе родовой деятельности, как и гормоны, размягчающие межкостные сочленения.

Людмила ...🇷🇺

Я скажу так... Если природой заложено вынашивать и рожать ,и кормить детей.... То это, как ты сам понимаешь, женщина! Снимай шляпу😉

Алекс Венцель

Мужчины сильнее физически, а любимый приём женщин это психологическое изматывание.

Наталья Демешина

Женщина сильнее...она отвечает за потомство, которое должно остаться после нас...!

Ой Ля Ля

Женщина менее подвержена стрессам мне кажется, более вынослива в этом плане

Иг
Игорёк

Можем узнать другой аспект ? )) Где девчонки сильнее

Иг
Игорёк

Чего, тайна что ли ? )))

Артур. Владикавказ.

Ты сума сошёл уже? Какая разница какой ребёнок?

Иг
Игорёк

Пока в разуме

Артур. Владикавказ.

Я его не хочу ещё ответственность большая

Убийца Грации

Женщина терпеливей. А терпение- это сила)

Артур. Владикавказ.

Мужик не сможет сделать то что может женщина, а женщина может практически всё что может мужчина сделать!

Убийца Грации

Родить?

Артур. Владикавказ.

Я не смогу

Убийца Грации

Только это)

Артур. Владикавказ.

Да и несколько раз получается! Природа вам приказала!

Любовь Арутюнян

Женщины намного адаптивнее мужчин.

Ви
Виктория

Женщины более выносливые и жестче

Ви
Виталий

Тот у кого должность выше

Ви
Виталий

Жиза, правда?

Артур. Владикавказ.

Переведи на русский

Ви
Виталий

Депутат и простой народ

Артур. Владикавказ.

Ответ не верный

Уральская Рябинушка

Женщина. Мужчины-слабаки

Валерий

всё очень индивидуально

Е. К.

Женщина, однозначно!

Е. К.

Сила у нас не физическая, моральная, эта посильнй будет. Все выдержит!

Артур. Владикавказ.

И коня на скаку остановит и в избу войдёт...

Е. К.

И мужика раненого с поля боя вытащит, и пьяного мужа домой притащит

Ел
Елена

женщина сильнее

Светлана Спицына

🖼

Артур. Владикавказ.

Мужик не сможет сделать то что может женщина, а женщина может практически всё что может мужчина сделать!

Суфия Каримова

Женщина!!!

Суфия Каримова

Она многое может перенести на своих плечах,так было всегда и есть...

Романа

Женщина.

Романа

В блокаду мужчины быстрее теряли человеческий облик.

Виктор Дайвер

Мужчина

Виктор Дайвер

Если есть какие то сбережения, но сами ни в жизнь, поэтому только мужчина

Артур. Владикавказ.

Витя, ты слишком самовлюбленная личность! Сможешь просто 9 месяцев подряд 15 кг. На животе носить, не пить воду от которой блювать начинаешь, индивидуальные предметы питания кушать почти год, только определённый продукт, а потом ещё и человека создать, попробуй просто тухлый продукт неделю покушать! Тупица!

Виктор Дайвер

Я не в коем случае не хочу принизить роль женщины, без них вообще никуда, если есть взаимность и согласие это оптимальный вариант, мне не понятен только фементзм

Артур. Владикавказ.

Но не можешь успокоиться, я терминатор!!!!! Вот что я понимаю от тебя! Ты сам вылез из женщины и не можешь мать признать свою сильным человеком!

Виктор Дайвер

Мать это святое, главное что она очень хороший человек

Алевтина

Женщина