Павел Орлов

Акцент 2006 (Корея) на холодную заводится с подгазовкой.

С утра заводится с подгазовкой. Иначе глохнет. Подгазовка только во время завода. Потом заводится нормально. Что может быть и можно ли так ездить? В гараж желания нет совсем ехать.

Ег
Егор

ИМХО у меня (2115) такое иногда бывает только если бензин на не проверенных заправках заливаю,
Разбавляю нормальным бензином и все проходит, а ездить можно конечно.

Но к спецам отгони если сомнения есть в работе двигателя. Я просто знаю, что с моим движком все нормально - друг и сосед работает автомехаником, присматривает за моей машиной.

Удачи.

Элай

Так езжай к Диагностам!