Валерий Остапенко

Что говорит сантехник,уронивший на ногу батарею?

Ответы
Влад Щукин

.................................................................................................................................................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!

Father Anatoly

вот, блудница, оказия! я вынужден констатировать тот факт, что ты железное изделие, половую связь имевшее со всеми, порочное, случать тебя с жеребцом!

Владимир Маркин

В переводе это звучит так: вступал я в беспорядочние половые отношения с батареей, её матерью, со своей работой и т.д. (продолжать можно долго)...

Ел
Елена

сначала он вспомнит тех, кто эти батареи делал, потом тех кто его послал эти батареи нести, потом себя, что он работает сантехником)))))

Елена Костикова

он благодарит хозяев квартиры, решивших сменить батареи. он объясняется в любви к самой батарее)))

Расена

"Вася, нехороший человек , уронил мне батарею на ногу....падла....." Извините слова Е.Леонова из к/ф )))

Нелля Широкоступ

После удара -последуют в лучшем случаи прыжки ,оханье и выражения всякого рода.....

Кровавый Джокер

ух ты ж мать твою за ногу, что ж она такая тяжелая, прям как моя теща... цензура)

Владимир (Деревня Москва)

Я этому Василию Алибабаевичу, этому нехорошему человеку... моргалы выколю!

😄

Владимир (Деревня Москва)

во! а я уже гений)))))))

Ольга Серова

НАДО быть МАСТЕРОМ. а не сантехником. и руки будут расти с другого места...

Дмитрий Валерьевич

примерно то же, что электрик которому на лицо оловом капнули чуть-чуть...

Иван Наумов

если батарея от ноутбука, то какого хера она у сантехника в руках была?

Никита Горяев

Ах и оказия же со мной приключилась, эка ситуация непотребная!!!!!!!!

Игорь Семин

сколько же вас провокаторов, все неймется кого-нибудь подставить

Lexx Bond

обычно: "вот, е, какая у вас батарея! советских времен, наверное?)"

Ал
Алекс°Философ°

Ой...мне этот Василий Алибабаевич на ногу батарею уронил...Падла!

Ол
Оля

растудыть её за ногу.а если он в Казахстане живет то ёб терезе

Abc

Этот нехороший человек, Василий Алибабаевич!

Ол
Оля

😄

Abc

Упустил мне на ногу батарею.....!

Ги
Гита

конечно наверное ругает своего помощника стоящего рядом)

Farhod Tomson

я давно читаю в FB2

Ги
Гита

глаза жалко

Farhod Tomson

ой, подбери яркость, и все в кармане

Ги
Гита

неа я и так на компе на работе 8 часов и дома потом в спрашке час или два если интересно не мне зрение дороже

Farhod Tomson

я 14 часов и ниче, 100% зрение

Anatoly Osypov

быстро вспоминает родителей этой батареи,особенно мать...

Сибирячка

вспоминает Кама-сутру- нефритовый жезл и пещеру лотоса

Рогов Олег

Приравнивает батарею к женщине легкого поведения

Сибирячка

И добавляет, что так хорошо ему еще никогда не было

Сибирячка

O_o