Ирина Славянка

Сегодня-День бутерброда.Какие чаще едите?

Ответы
Владимир Иванов

Кусочек белого хлеба на него накладывается масло,на него сыр,на сыр ветчина или буженина, сверху кусочек белого хлеба, приятно аппетита,и таких парочку.

Геннадий Митрофанов

Беру булочку с кунжутом,разрезаю её по экватору,ложкой убираю внутренность. Заливаю майонезом.Кладу туда сосиску,огурец солёный. Мммм -вкуснятина.

Ирина Славянка

А без майонеза полезней!может лучше горчицей помазать?

Геннадий Митрофанов

Нет,вкус будет не тот.

Константин

Сейчас вообще редко ем, но чаще с сыром с помидоркой и в микроволновку чуть подплавить. Или с красной рыбкой.

Nick Moslem

Сегодня международный день числа "Пи" 3,141592653589693238643..и в этот день родился гениальный Альберт Энштейн!

Ирина Славянка

Целых 3 праздника

Александр

Акакие коллеги приносят, те и ем .Тырю у них и лопаю. Нагло и безпринципно притом.

Александр

Зато у меня кофе свой, в термосе!

Ирина Славянка

Ясно,сплошная экономия😀

Armen Avanesov

Последнее время редко,обычно делаю с сыром и ветчиной

Ирина Славянка

Классика

Armen Avanesov

✌️👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

қазы, қарта, жал жая, шұжық, кесек ет, омыртқа....... и т.п.

Ду
Душа-К-Свету

Горячие) колбаска сыр помидорки перец лук зелень

Юрий Дивеев

Чёрный хлеб с маслом и чесноком с утра с кофе.

Владимир Лоскутников

Как говорил один мой знакомый Без нихто

Виталий Жейц

Те, которые не падают маслом вниз.

Лисовский Николай Васильевич

Хлеб с маслом и свекольной икрой

Ирина Славянка

Готовлю хорошо.Свеклу почти не ем,лучше уж кабачки.

Лисовский Николай Васильевич

А я сегодня свекольные оладьи пек. Вкуснятина

Ирина Славянка

На любителя,привыкли к ним.Спросите других,никто не ест.

Лисовский Николай Васильевич

Народ в массе своей консервативный. Едят то что их предки ели и никаких новшеств не любят, а зря

Ирина Славянка

Вот если я свёклу не люблю,вы мне хоть как ее хвалите,без толку!

Девушка Осень

Чёрный хлеб, масло, сыр

Это Все Еще Я

Ой, тыщу лет не ела ))

Это Все Еще Я

ну так вот )))

Сергей Дроздов

Только ПРАВИЛЬНЫЕ!

Андрей Хрисанфов

Круасаны с икрой.

Ирина Славянка

Фигню пишете

Андрей Хрисанфов

Круасан в Ашане-20 рЭ. Мкра шцчья-113 гР=299 рЭ. В чём фигня? Не можете себе позволить?

Ирина Славянка

Это уже наши придумали.Во Франции круассаны с повидлом.Я представьте,могу себе позволить даже с красной.Сегодня купила развесной сырой икры и посолила.

Андрей Хрисанфов

Я во Франции не раз бывал, бывают с повидлом, но классический в бистро-ни с чем. 1,5 евро был. А где сырой икоркой разжились-делитесь! А то то что продают вовсе не икра... Вот с Русского острова тузлуковую мне привозили.....

Ирина Славянка

Я не в Москве живу,поэтому где купила говорить нет смысла.А вообще в рыбных магазинах натуральная с Камчатки ро полкило в пластиковвх банках.🎣

Андрей Хрисанфов

В Москве не встречал... увы.

Ирина Славянка

Тогда на железных смотрите,что б расфасовано было там,где поймано,а не в Москве.

Ирина Гавриловна

С икрой минтая

Liliya Liliya

Самый простой

Ку
Кузьмич

С белой икрой)

Ирина Славянка

Щук сами ловите?

Ку
Кузьмич

Нет, мне соли хватает)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не ем...