Марина ***

ОООООООГО...!!!!!! ЗА СУТКИ У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ ПОБЫВАЛО 768 ГОСТЕЙ...........Я ЧТО В РОЗЫСКЕ??????

Ответы
Чудо-В-Перьях

ну, кто тебе сказал, что ты толстая? Давай бери два стула и садись к нам!

Марина ***

а кто мой третий спер

Рост

У нас столько даже нет пользователей!

Чудо-В-Перьях

- Папа, папа, а кто это там в углу - лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит? - Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках...

Евгений Шидлюк. Омск.

А как ты их посчитала?

Марина ***

рубрика твои гости

Бу
Бульдозер

нет ты во внимании

Марина ***

в каком

Борис Шошин

еще и я не успел

Марина ***

чего вы не успели

Борис Шошин

побывать769 -м

Lord Demon

Не льсти себе

Марина ***

не льщу истинная правда, воте крест