Лара

Любовь зла-полюбишь и козла. Как это?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Действительно. Если у козла пухлый кошелёк, то он "папик". А если нормальный мужчина, но не сын олигарха, то он "нищеброд недостойный любви"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Старинная классификация мужиков по зарплате.
до 30 тыщ - насильник.
30-60 тысяч - негодяй
60-100 тысяч - наглец.
100-200 тысяч - нахал.
200+ тысяч - шалунишка.

Пилбил Деняхнидовал

...И все–"казлы!"

Юл
Юлий

А это когда любовь не мешает ..или про себя или в слух называть человека козлом ...думаю у многих любящих женщин так бывает))

Игорь Шумейко

Просто очень Лара. Любовь-это иллюзия. Когда её включают человеку,то он не видит ничего,только картинки иллюзии.

Oleg Ы

ну как-как.. подходит к вам козел, и говорит - вы злая? а я - козел. давайте любить друг друга и жить дружно

Злобный Заяц

ну никто ж незнает козел он или нет. Ты полюбила человека а он оказался в итоге гандоном

Антонио Гареев

Вот так, кто ж виноват в том, что все вы выбираете худший вариант из тех, что есть?🤣😅😂

Александр Жданов

и хорошо, ибо козел очень красиво и заботливо ухаживает за своими козочьками..

Yuri Danielyan

Ну ,это как - зареклась коза не подпускать к себе козла и,родила семерых...😁

Юрий

это если совсем не вмоготу будет и выбора никакого - один козёл и только)))

Трижды Кот

Есть другое: любовь похожа на грозу, коль зла судьба, полюбишь и козу...

Лев Полыковский

Любимая может быть не очень красивая,характер ее может быть не ахти.

Геннадий Смоляков

Не шутите так( у Козлов очень и очень быстро любовь проистекает)

Мишка Квакин

А эту фразу как раз козёл и придумал))) Любовь не может быть злой.

Майя Петрова

Любят и недостойных, мерзавцев, садистов...

Ой Ля Ля

Будешь любить и ненавидеть одновременно

Игорь Сливинский

у каждой женщины в загашнике должен быть свой козлик

Ой Ля Ля

Не согласна. Зачем свою энергию тратить на какого то ещё человека?

Игорь Сливинский

а на кого вам ее тратить тогда?

Ой Ля Ля

На того кто рядом

Игорь Сливинский

воооо и опять приходим к вывожу что не взирая не начто вы без мужиков ни куда

Ой Ля Ля

Так это и так ясно. Только одного достаточно же.

Елена Данилова

Не знаю. Проведи эксперимент над собой.

Виктор Соловьев

Только любя женщина будет меняться.)))

Natali Shelkovica

🖼

Старый Знакомый

ну как как...не все так - как хочется))

Денис

А ты попробуй и нам расскажи.Ждём...