Ви
Виктор

Могла ли такая система хранения информации, как ДНК, появиться в результате слепого случая?

Ответы
Искорка.

Ну даже если принять за правильную креоционистскую модель возникновения мира.. вопрос о предвечности Бога все равно открыт..

Татьяна *

Банковская систеа не сразу появилась. Почта тоже. У человечества в запасе были миллионы лет

Серик Рустимов

Могло быть что угодно! К настоящему моменту это не относится!

Vi Za Vi

Да все непросто. Мир не прост совсем не прост

Майя Петрова

Нет. Мне кажется - она совершенна...

Михаил Алексеенко

Остальные сами себя исчерпали.

Арина Богуславски

Вся вселенная состоит из ДНК

Александр Шебалин .

Все возможно в этом мире.