Ирина

Почему бесполезно запрещать курение?

Ответы
Lаzy

Ну почему бесполезно? Лично я уважаю некурящих и делаю все, чтобы никак на них не влиять. К сожалению, не все так делают. Запреты нужны, чтобы защитить некурящих.

Ирина

Вы курите?

Lаzy

Да. С 15 лет. Бросил бросать.

Ирина

Не удалось)

Lаzy

Нет.

Ирина

Хорошо то, что некурящим вы не враг.

Lаzy

Нет. Не враг.

Ирина

Респект)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Потому,что один хер безвольные небросят курить.Да и пусть курят,быстрее подохнут..это естественный отбор.Пусть только подальше от нормальных людей это делают.

Ирина

Вы так сердитесь на курящих.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Когда не травят меня своим вонючим дымом,отношусь к ним равнодушно.

Ирина

Понимаю

Михаил Брежнев

Сейчас везде в табак добавляется наркотическое вещество "Тауран". Оно отравляет кровь и вызывает инфаркт.Поэтому и бесполезно,потому что НАРКОТИК!

Ирина

Ужасно

Михаил Брежнев

Знакомая на табачной фабрике работала и рассказала. В среднем инфаркт будет в 32-35 лет.Ну или вызовет кучу других побочных осложнений.

Ирина

Полное уничтожение

Сергей Субботний

Миш, чушь собачью сказала ваша знакомая с табачки.

Михаил Брежнев

Я не курю.Мне по фигу.

Сергей Субботний

а я курю. и мне тоже по фигу.

Сергей Волков

Запрет никогда не даёт нужного результата. Нельзя будет открыто - будут тайно. Ведь не даром же говорят - "Запретный плод сладок!"

Ирина

Соглашусь

Со
Сором

Всему человечеству запретили нацизм и фашизм - это ге помешало россиянам вероломно без объявления войны напасть в 5 утра.

Хитрый Лис

Таки на пачке надо писать что все деньги от продажи сигарет пойдут на зарплату депутатам враз вся страна бросит курит

Ирина

)))

Luka L

Не бесполезно. Запретили курить в общественных местах, и дыма меньше стало. А запрещать курить вообще, это точно бред.

Сергей Л.

Нет такого прибора, что бы измерить до и после! Но наблюдения показывают, что не зря запрещают, здоровей нация будет!

Ирина

Безусловно

Макс Холодный

Потому что это выбор каждого человека. Потому что есть слово "перекур", которое употребляют даже некурящие:)

Ирина

Почему?

Макс Холодный

Горения нет. При сгорании табака много всяких гадостей в организм попадает (больше намного). По крайней мере по самочувствию очень хорошо чувствуется разница.

Ирина

Изобретательны люди.

Макс Холодный

Это да)

Ирина

))

Макс Холодный

Потому что это выбор каждого человека. Потому что есть слово "перекур", которое употребляют даже некурящие:)

Антонио Гареев

Потому, что у тех кто курит появлеятся устойчивая тяга к курению, как к любому другому наркотику.

Ирина

Угу. А если до того, как начали курить, запретить?

Антонио Гареев

Тут не запрещать, а малышне втолковывать должно, переводить ее мышление на, что-то позитивное, но увы, кроме наплевательского отношения к вопросу мы ничего не видели и в ближайшее время не увидим.

Ирина

Да, воспитывать, причем в семье.

Викентий Ви

А кто запрещает? Минздрав только предупреждает, а остальное на Ваше усмотрение...

Ирина

Угу

Викентий Ви

Вот тебе и Угу🙃

Ирина

))

Ирина

Спасиб)

Толян. V

после всяких ограничений курильщикам я принципиально начал курить...мы не рабы !

Ирина

Назло бабушке уши отморозил)

Толян. V

кстати дед до 89 лет курил...до последнего своего дня

Ирина

Дед из крепкого поколения)

Толян. V

гены по стене не размажешь))

Ирина

Это точно

Геннадий Попов

Дык АНО ЭТА ... Курить вредно, пить иногда противно, а без этого как-то жить скучно

Ирина

Да, проблема

Александр Вяткин

Всё равно курить будут. А наживаться на этом будут подпольные торговцы.

Ирина

Будут

Ирина

))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я счастлива, что его запретили давно во всех ресторанах, на улице и тд

Ирина

👍

Q W

Всё, что очень приятно
либо очень вредно, либо очень противозаконно.

Ирина

))

Sa
Salabem

Из ключения из правил всегда, будет и во всём, это матрица наша мира!

Sa
Salabem

Но, я ведь не вы!

Ирина

Конечно

Sa
Salabem

У меня и вишенок таких нет

Ирина

))

Sa
Salabem

Дашь

Анатолий Муйтуев

Еще ни кто научно не доказал о вреде курения... Только разговоры...

Нептун

наркоманы всегда есть, не курёху будут так по ноздре или защеку

Ирина

Насвай?

Нептун

да

Ирина

Ясно