Михаил Ten

Вопрос курильщикам и бывшим.... Кому помогла бросить книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" ???

Ответы
Елена Марусяк

Она помогает на время, бывший бросил курить, не курил 3 года, потом опять начал. Всегда найдётся та, которая заставит нервничать(((

Сильвия Нагваль

Мне помогла и одной из моих подруг. Остальные или не смогли, или снова сорвались

Яна Брянская

Не помогла, бросила сама, когда стало тяжело дышать и подниматься на 4й этаж

Михаил Ten

И как бросили?

Яна Брянская

просто в одно утро взяла и бросила -уже полтора года без сигарет.. вся зависимость в голове. Стаж курения у меня был 11 лет. Просто когда мне было 25 лет, а моя 80 летняя бабушка двигалась активней меня, я задумалась, переоценила ситуацию и сделала свой выбор. Конечно тяжело не спорю особенно первые2 месяца. Хорошо если есть поддержка. Меня поддерживал муж, который бросил курить за полгода до меня.

Михаил Ten

Я тока пару дней держусь...

Яна Брянская

Отлично!!! Уже такой прогресс. Главное старайтесь отвлекаться, занимайте себя чем то. Я проанализировала свои сигареты и поняла, что в основном курила тогда, когда мне нечего было делать. А через дней пять Вы начнете ощущать давно забытые запахи и вкусы и будет легче.

Михаил Ten

Я книгу прочитал... Вот пару дней не курю... До этого пытался много раз, максимум на сутки хватало...

Яна Брянская

Главное, что Вы не сдаетесь после неудачных попыток и стремитесь побороть свою привычку. Значит книга помогает.

Михаил Ten

Ага

Fahr

а вы в курсе, что автор умер в 2006 году, из-за рака легких?

Михаил Ten

Хз, я бросил

Fahr

значит вы поняли, эту муть на 300 страницах

Михаил Ten

Ага... Курения ведь гадость, а книга бросить помогла...

Fahr

я рад за вас

Михаил Ten

Пох кем бал Аллен Карр... Мошенником, или нет... Главно курить бросить

Stormy

Я бросила самостоятельно и довольно легко

Михаил Ten

Какой стаж?

Stormy

Бросила 7 лет назад, курила 4года

Михаил Ten

У меня стаж 20 лет

Stormy

Это не имеет значения, суть то одна:перебороть себя

Михаил Ten

Аллен Карр пишет бороться с самим сабой НЕ НАДО, надо понять что курения нам не нужно... Физической боли без курения нет, с чем бороться то....

Stormy

Я же не говорила, что бросала курить по Карру, поэтому боролась именно с собой

Андрей :\>_

никому она кроме аллена карра не помогает

Михаил Ten

Мой брат уже год не курит, бросил прочитав книгу....

Андрей :\>_

и зачем он тратил кучу времени на чтение? посмотрел/послушал бы жданова - кучу времени сэкономил бы

Михаил Ten

Я смотрел Жданова..., я знаю что курить это вредно и дорого.... А как бросить, Жданов не говорил...

Михаил Ten

Ща гляну

в.
виктор .

я самостоятельно бросил без всяких книг

Михаил Ten

Отлично

в.
виктор .

да

Ann

Туфта, а некнига-)))

Ann

Вот и ок))))) а книга глупая, вы почитайте еще одну про легкий способ сбросить вес))) она еще тупей

Михаил Ten

Книга может и глупая, ну бросить курить помогае и это факт. Да ладно не парьтесь.... Многие люди курят всю жизнь и это им не мешает, вот и вы не переживайте....))))))

Ann

Да я не парюсь))) меня удивляет как она может помочь))) а на счет чего мне переживать?)) на то что на меня бред карра не действует?))

Михаил Ten

)))))) всё хорошо))))

Ann

Не спорю