Сергей Алачев

Славик, в Кремле подтвердили увеличение зарплат чиновников вдвое. Теперь, например, зарплата директора департамента составляет около 300-330 тысяч рублей без учета премий, вместо прежних 125 тысяч. Вы рады за российских чиновников ?

Ответы
Святой ^_^

ваши коррумпированные как и наши чиновники самые богатые в мире люди. Это повышение для них копейки