Белоснежка С Прицепом

В жизни каждой девочки должна быть как минимум одна сожженная кастрюля/тарелка/сковородка в приготовлении жженого сахара. А вы помните свои смешные неудачные попытки в кулинарии когда задавались целью приготовить что нибудь вкусненькое ?

Ответы
Crazy Snowman

Помню ляпнул друзьям, поинтересовавшимся, а какое блюдо приготовить из репы, что из репы можно приготовить пуховую кашу, потому как однажды мне попадался рецепт... Но когда они принесли мне репу и попросили ее приготовить, рецепта у себя я не отыскал... пришлось готовить наобум, а, помимо прочего, репу очевидно плохо поливали, она хоть и выросла большая, но горькая, такой же по вкусу получилась каша, и чем не пытался сдобрить вкус, ничего не помогло. Так что варево пришлось отправить фарфоровым экспрессом

Белоснежка С Прицепом

)) я её вообще не перевариваю..редкая гадость

Crazy Snowman

И зря )) Репа - очень вкусный и полезный овощ, который просто нужно уметь выбирать. Спелая, правильно выращенная репа абсолютно не горькая, она сладкая и ароматная, и напополам с морковью из нее можно приготовить замечательный майонезный салат ))

Ел
Елена

помню, в 18 лет свой первый гуляш сожгла, в 10 лет картошку варила без воды, никто же ребенку не объяснил, что воду в кастрюлю наливать надо было

Ел
Елена

мне нравилось готовить раньше, теперь лень просто, муж в теле, а я тощенькая, все поправиться никак не могу, он худеть все собирается, я ворчу, дожен же быть в семье кто нибудь ҡрасивый, пусть это будет он, морда гладкая у него, ни одной морщинки)))

Белоснежка С Прицепом

))))))))))морда говорите?..ой не могу)))

Ел
Елена

я ж любя

Белоснежка С Прицепом

так и я)) морда лица и ни как иначе)) иногда моська.а по другому уже не воспринимает

Ел
Елена

меня муж всё откармливает, мы и так с ним похожи, если отожрусь, вообще отличать перестанут)))

Серега Иванов

я хоть и не девочка, но сковороду вылизывать от ириски просили, потому, что она не выдалбливалась ни чем! )))

Niherasebeblia

делал запеканку,забыл выключить духовку.выкинул ее вместе с противнем!

Niherasebeblia

да ладно,из москвы 3,5 часа самолетом!

Белоснежка С Прицепом

а с казахстана ? далековато..

Niherasebeblia

не знаю,к нашему зятю раз в 2-3 года его дядя прилетает,который живет на сейсмостанции где-то в горах.и он далеко не миллионер!

Белоснежка С Прицепом

так я на финансы не жалуюсь.)

Niherasebeblia

ну и что,у вас упрощенный визовый режим!

Павел Стенькин

Каэш))в детстве манную кашу)потом ещё её кушать пришлось))

Белоснежка С Прицепом

с комочками?))) брррр

Павел Стенькин

Именно с ними)лучше подойдёт "комочек"))

Mr.s*** Fan#

А каково дигустировать всё это вкусненькое)))

Mr.s*** Fan#

С праздником Вас, всего вам наилучшего 🌹

Белоснежка С Прицепом

Спасибо большое)

Сильвия Нагваль

конечно. сырники стали моим первым провалом

Белоснежка С Прицепом

у меня блины))

Сильвия Нагваль

но теперь-то научились? )

Белоснежка С Прицепом

лет в 13 еще)) правда много муки с яйцами перевести пришлось))

Сильвия Нагваль

ааа, а сырники до сих пор являются моим позором, с которым уже успела смириться... наверное, должно быть в жизни каждого такое дело, которое не можешь выполнить... ))))

Кейт Miss Vodovatova

У меня всегда все получается

Белоснежка С Прицепом

руки не крюки значит)

Кейт Miss Vodovatova

Да)))обычные руки я люблю готовиться и много чем заниматься))

дмитрий грудка

зачем жженка нет полезности

Алексей Калашников

лучше не вспоминать

Алексей Калашников

а, кажется вспомнил. свёклу в рыбный суп добавил

Белоснежка С Прицепом

)))) не так страшно, главное съедобно

Алексей Калашников

редкостная гадость

Алексей Калашников

правда. вылили не задумываясь

Наталья Жарова

Я помню

Белоснежка С Прицепом

))))))) а я борщ с курицей готовила.почистила ,помыла но не потрошила)) не знала..борщ получился с пшеницей))

Наталья Жарова

Деликатес 🙂

Белоснежка С Прицепом

)))))))) собаки оценили

Наталья Жарова

Мой папа но всё , что я готовила. Именно поэтому я не перестала готовить

Белоснежка С Прицепом

нее)) борщ оценили)