Polska Nacjonalistka

Наконец-то в моём профиле появилась возможность задать вопрос. Для этого мне пришлось выйти и зарегистрироваться заново, зайти в профили к нескольким друзьям, задать вопрос с профиля одного из них... только после этого в моём профиле появилась такая кнопочка!!!! Может, уважаемые администраторы сайта уже перестанут экспериментировать и "улучшать"?

Ответы
Елена Арсеньева

этого я не знаю, я не администратор, а вопросы мне задавать получалось легко с самого начала. может, потому что меня сюда привел приятель, не знаю я этих тонкостей. только вопроса от вас я не получила, хотя вы и можете теперь их задавать. так пользуйтесь! запытайте присутствующих своими вопросами!

Toma

у меня тоже исчезла такая кнопка по не понятным мне причинам........)

Марина ...

Аня, нужно было просто написать в ПОМОЩЬ, они реально помогают..

Polska Nacjonalistka

Мне не помогли

Марина ...

Странно.. а мне всегда отвечают..))) Удачи, землячка !!

Polska Nacjonalistka

Спасибо))

Виктор

да замахали админу вообще!!!!!ну прямо тебе лаборатория!!!!

Нурлан Сулейменов

я уже не помню как я зарегистрировался здесь

Ирина Яваева

не знаю, у меня таких проблем не было и нет

Polska Nacjonalistka

Наверно меня не любят модераторы)))))

Ирина Яваева

да, нет! уже много жалоб было

Ирина Яваева

да, нет! уже много жалоб было

Наташа Горшкова

мне тоже раньше больше нравилось

Realistka

Они сами - жертвы эксперимента.

Юрий Баранчиков

Нет пределу совершенству.....

Ле
Лета

столько движений(

Polska Nacjonalistka

Пришлось, Рина... Я по жизни ленивая, но если надо, сделаю всё возможное...

Ле
Лета

привет) я у друга задаю-договорились ранее

Константин

надеемся

Наталия

да в надежде))

Константин

надейся и жди вся жизнь впереди....

Наталия

)))

Константин

)))