Капитанская Дочка

Лето потихоньку проходит..Как вы думаете, поехать на море на недельку или уже не дергаться?

Ответы
Александр Дугинец

В это время только начинать надо ехать, потому , что Август и сентябрь-бархатный сезон , а в июле ещё на море бывает холодная вода( Личный опыт второй год подряд)!!!

Shaxobiddin Ikromov

надо надо уежайте до осеню еше много времени отдыхайте есть время советвую☀️ ✈️ 🏊‍♀️ 🌹 ☕ кофе🏃‍♀️ 🙋‍♂️

Дрок Виктор

Я думаю, есть смысл с недельку подёргаться на месте ... Там, смотришь - и лету крышка придёт, и вопрос поездки сам собой отпадёт.

Дмитрий

не стоит ехать на неделю всё равно ничего не поймёте .Будет Дождь,шторм,сильный ветер так и уедете не солоно хлебавши

Капитанская Дочка

я уже ездила.многораз Норм.

Татьяна Ивченкова

Так на теплое море можно и в сентябре, и в октябре еще успеть съездить)) А на некоторые теплые моря даже зимой))

Капитанская Дочка

Татьяна, но отпуск то у нас один. и он уже намечен

Игорь Говоров

если есть возможность то обязательно езжайте, после поездки вы в корне измените свое воображение на все

Капитанская Дочка

не поняла вас. почему оно у меня изменится. если в прошлом году не поменялось?

Игорь Говоров

значит еще не пришло ваше время, именно ваше

Капитанская Дочка

а может. вы просто чушь порете7первое что в голову пришло?

Игорь Говоров

да нет, не поймете сейчас поймете позже и вспомните того кто это вам предложил

Капитанская Дочка

чушь не собираюсь помнить

Шафиков Наиль

Что забыли все на море? Дома надо отдыхать. Начнётся "Котовасия", там, на море, в числе первых утилизируют.

Капитанская Дочка

ну и сиди,никто тебе не мешает

Шафиков Наиль

Очччень даже мешают, поэтомуи начну утилизацию с Russia.

Капитанская Дочка

ну так беги скорее.))

Шафиков Наиль

Наоборот, ко мне придут. Кого хочу того и оставлю, остальных в утилизацию.

Капитанская Дочка

ну молодец))) в чем проблема?

Шафиков Наиль

ПроблЭмы у тебя! У меня их нет и не будет. Осталось лишь до конца лета, и то не факт.

Капитанская Дочка

ну прекрааасно!!сиди и жди)))

Лавр Латф

конечно надо сгонять если есть возможность а сезон ещё не закончился в конце августа будет жара )))

Vytautas Valaitis

Каждую неделю на море, сколько можно пора бы на работу отдохнуть от загара, утомлённый солнцем.

Алекс Венцель

Сейчас самый сезон: Море , фрукты и возможно масса приключений эротического содержания...))))))))))

Капитанская Дочка

в прошлом году я читала один ваш рассказ..С моим...толко у меня в одноклассниках

Алекс Венцель

У меня там есть страница. Дайте вашу ссылку?

Капитанская Дочка

https://ok.ru/feed

Алекс Венцель

Странно, набрал эту ссылку и попал на свою страницу в Одноклассниках...

Тиана

если финансы и желание позволяют, то конечно) время есть) а если нет, то сидите дома отдыхайте)

Капитанская Дочка

насиделась уже

Ар
Артем

Хоть не на море, но обязательно надо куда-нибудь съездить) а то лето пройдет и что вспомнишь?

Helena Veselova

Есть возможность - езжайте. И отдохните еще за кого-нибудь, у кого возможности нет 🙂

Aleks 黑

больше половины лета пройобано🤔 ...есть предложения,как провести вторую половину?😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты шо, моря не видела? А денег сколько сэкономишь. Под конец сезона знаешь, цены какие?

Капитанская Дочка

так и сидеть в своей берлог,на дождь смотреть?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зайди в Мир, посмотри фотки, там нет дождя.

Капитанская Дочка

еще скучнее

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю на тебя... ТОгда сиди в берлоге и смотри на дождь.

Лев Макаров

Море всегда стоит того, чтобы на нём побывать! Дерзайте, если есть возможность! 💐

Галина Мамаева

Еще целый август и сентябрь может быть теплым, солнышко не жарит, а ласково греет)

道Ф
道 Фсйо 道

подёргаешься в морге - когда злой доктор к тебе подключит напоследок 220 вольт

Кубинец

Обязательно, шум волны и капельки морской воды оставят большое впечатление.

Капитанская Дочка

🤝спасибо...романтичный совет)))

Кубинец

💐

Проехали

Поехать непременно и лучше всего в Бразилию! Там много красивых обеззъанн...