Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мужчины твари безмозглые потому что мозг их на конце их головки? И жизнь их находится там же, на конце их головки?

Ответы
Володя

Это далеко не так. Вы просто вероятно таких притягиваете в вою систему координат. Измените состояние энергии и люди вокруг вас поменяются на других. на пример не изменяю своей жене даже в мыслях по тому что вижу потоки энергий, разных паразитов и другую мерзость. Настроить правильный обмен энергообмен и удерживать его в равновесии очень тяжело зачем портить то что долго настраивать ?

Володя

Всё гораздо проще чем люди думают их просто не научили и они не видят как сделать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Не защищайте. Все пркрасно они понимают

Володя

тогда они преследуют свои цели и значит у них всё хорошо они молодцы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они уродуют души. Никакие они не молодцы.

Володя

ничего они не уродуют. как можно изуродовать трубу?

Анатолий

Ну что ж Вы, Алиса, сами себе перечите? - "Твари безмозглые, потому что мозг их на конце головки"... Таки - мозг есть! Стало быть, мужчины - не такие уж и безмозглые! 😆 А тварей хватает и среди мужчин, и - среди женщин, фифти-фифти,я бы сказал.

Анатолий

Вы можете передать привет головкам своих необязательных мужчинок. 😆😁🤣Моя головка - не для Вас, однозначно!😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Как бы этим не страдаю. Но вижу и наблюдаю мужчин таких. Ходоков. Охотчих. И вот ставить на место устала. Поэтому пишу в инет

Анатолий

Они и здесь на Вас нападают?🤯😳🤔

Анатолий

Хорошего Вам Дня!

Вл
Владимир

Ой, ой ой- не кипятитесь... Всё наладится... и если Вас обидели несколько мужчин- не значит, что они мужчины все такие

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бог миловал. Не обижают. Пусть только попробуют.

Вл
Владимир

Ну а что ж Вы тогда так грозно ругаетесь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

За всех женщин. Я женщина.

Вл
Владимир

Я понимаю... Но вот зачем всех под одну гребёнку? Обидно же.. Я всё таки какой ни кокой мужчина

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладно ладно. Убераю

Вл
Владимир

Хорошего Вам настроения!!

Ma
Maxim

Это особенность мужчины-так создала природа. Женщине нужно принимать своего мужчину таким-какой он есть.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оу. Сразу видно что головкой мыслите

Ma
Maxim

Даа, и дай бог пожить в таком здравии очень долго.

Ma
Maxim

А вам ,что нравятся мужчины с поникшим?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не об этом сейчас. Ладно. Как говорится хуй с вами. Произношу вместо бог с вами.

Ma
Maxim

Не поняли -друг друга.

Александр Чеканов

Ну вот. Опять начинаем глобальные вопросы рассматривать. А женщину бог из чего сделал?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Алексаедр здравствуйте)) как вы? Как вам мой вопросик?

Александр Чеканов

Хороший вопросик. В принципе, всё правильно

Евгений Ненилин

Да, это так. Они живут лишь для того, чтобы получать удовольствие. Они - мусор

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем же так? Речь не об этом! Мужчины не мусор аовсе. Просто поймите правильно

Евгений Ненилин

Я понял, да, такие люди ужасны. Но не все такие 🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не все. Но я хочу сказать женатым и так тем кто просто забавляются. Прекратите смотреть на других женщин. Иначе мне придется придумать очень плохую мстю. Я могу. Придумвть и запустить ее среди денщин. Тогда ывм не поздорлвится! Я не шучу и не угрожаю! Я предупреджаю. Мстя будет суровой!

Евгений Ненилин

Правильно! Да и не надо ждать, мстя нужна сейчас! Не стоит её откладывать в долгий ящик. А женатые вообще сволочи

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Думаете?А сами о придерживаетесь достойно взгляжлм дотойных мужчин?оно ведь и вас коснуться может!

Евгений Ненилин

Да а мне-то что? В моей жизни женщин всё равно нет, так что мне не страшно, ага

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

При таком примитивном взгляде жизнь обязательно одарит примитивом.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меня ваши слова вот никак не трогают. Потому что действительность слов еще раз подтверждаете.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всего Вам доброго. Пусть Вам достанется много больше того,что Вы заслуживаете.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Каждый человек заслуживает хорошего. И это отговоруа что раз с человеком поступили так или эдак что это значит мол сама денщина виновна. Я об ответсвенночти мужской. Вот прочла ваши соова и прото заплаквла. Да ни однатженщина не заслуживает того что творят их мужчины или не их мужчины. Правдв я плаяц прямо по настоящему а вы урод

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не боитесь, что я модератору пожалуюсь на Ваше немотивированное хамство? Он рассудит нас раз и навсегда.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если вы пожалуетесь, то этотеще раз докадет мне верность мои слов. Не пожалуетесь, то есть повод думать что вы не такой.

Славный

Если мы твари тогда не удивляйтесь то что вытворяет🤣🤣🤣

Константин

А могли бы вы женщины жить без мужчин и их головок?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ох нарисовался. Константин. В виду того что вы аксакал( дословно белобородый, то есть старец стало быть хоть чуточку мудрец в коем бываю сомневаюсь) отвечу вам с уважением вашей бедой бороде. Съебись.

Константин

Спасибо, Алиса..ты очень любезна..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Константин а как еще если вы сводите все к одному. Млин. Ладно. Погорячилась согласна

Константин

Я не сводил,а чисто впрямую ответил на прямой вопрос без лишнего пи@@абольства

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как говорится дай слабину хую, он на голову сядет

Константин

Согласен

Фарит Шириязданов

Надо смотреть на другие места и не увлекаться ....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я лишь об ответсвенности мужской и не более того.

Фарит Шириязданов

Какая ответственность если девушек нет, а фундамент государство вышибает из под ног... Поэтому кажет то, о чем пишется...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Начинать как не странно надо с себя. Каждый. Ответсвенность это фундамент. Осозновпьь что государство ( здесь я выматерюсь потому как совсем зарактер испортился с тупенькими людишками)государство ( сука) начинается с каждого из нас. А если это государство состоит из блядунов, а мир сейча все рано мужской, то и посудите сами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эк ты озлобилась то.. головка бо-бо?

Кристина)))

Вас кто то обидел что ли?👀

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы стремитесь на меня навесить ярлык и это очень свойственно безмозглой толпе. Тупеньким тупеньуим людишкам коем вы можете являи

Кристина)))

Хорошо..За что по Вашему мужчина должен быть ответственен?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы можете являться тупенькой безмозглой и безчувсьвенной дурой.

Кристина)))

Вы ошибаетесь в Вашем предположении))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Это радует. Очень

Владимир

кто ж тебя так обидел 😄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никто. Просто устала отбиваться. А сотрудницы рядом не смеются а ржут. Знаете что говорят? Дуры они. Они гоалпят. Ничего, подожди время, на темя перестанут смотреть. 😔 Вот и получается что суки очень хорошо понимают блядей

Full Version

Откуда столько негатива?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оу. Это факт. Я вижу это здесь и снаружи.

Full Version

Все под одну гребёнку?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вижу это. Кругом. Большинстве случаев

Full Version

Я раньше тоже думал что все бабы твари

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не думаю что все мужчины твари. Вы что? Нет. В жизни очень хоошие люди попадаются.

Full Version

Ну и вот 😊🌹

Марина

Да, есть такие, но не все

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Конечно не все. И эти не все их очень много?

Марина

Ура!

Владимир Турчанов

Кто же Вас так огорчил?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никто. Пусть только попробуют

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а вы справедливы!!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здравствуйте Жанат!🙌🏻

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Здравствуйте, спасибо Алиса-ханым!

A Lina W

Что вы так на них!?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

За женщин обидно.

A Lina W

А не обижайтесь,за всех- не благодарное занятие,все мы - не идеальны

Александр Абрамов

Вот и я об этом.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я как то пошла в центр мужского здоровья. У меня там врачь знакомая. И когда я вошла и пошла по коридору то все сидящие разом опустили свои головы. Кто то отвернулся стыдясь. Да поймите вы уже. Вы главное. А после уже ваш орган болтающийся между ног.

Александр Абрамов

У меня знакомый ходил с женой в женскую консультацию. Потом говорит - чуть с ума не сошел. Кого только не ...ут.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кого только не что?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Придурок. В геникологии часто сахарным диабетом страдающих можно встретить. Потому как там полость у женщин. Капец ты темный

Александр Абрамов

Не такой я темный, как ты думаешь. Просто много самоуверенных дур развелось.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ааа. 😄 Меня никак не троют слова тупеньктх людишек

Виктор Ивашкин

женщины умные..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Женщине труднее. Сейчас. Во всем😔