Ирина

Чем турист отличается от верблюда?

Ответы
Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Ирина

Как тонко и точно в стихах выражаются чувства и переживания.Спасибо

Андрей Урусов

Я хочу ночь с тобой провести,

Где неведомы тайны желаний,

От безумной сгорать любви,

Превращая в сказку свидание....

Где огня язычки от свечей,
Танцевать будут, тенью лаская,

На тебе, а потом на мне,

Блеск в глазах огнём освещая...

Где твою наготу полумрак

Будет прятать, меня возбуждая,

Я прильну к твоим сладким губам -

Насладиться мгновением рая...

Зацелуй меня, видишь дрожу,

И еще хочу рук горячих...

Я волшебно "люблю" прошепчу,

Пред тобой на коленях стоящий...

За всю ночь заласкать, залюбить,

Отдавая себя без остатка,

И с ума от тебя сходить -

От любимой, нежной, сладкой...

Я в сплетении жадности рук

Утопать хочу, страстью плененный,

А под утро в объятиях уснуть,

От любви с тобой опьяненный...
http://www.playcast.ru/view/8874212/03c108be3549501f73cf10383488887c7cb980bfpl

Ирина

Спи...Скоро утро...

Андрей Урусов

Мне.. не возможно.. без тебя!!
Кричат ознобом губы, руки.
Я каждой клеточкой любя,
Вновь ненавижу дни разлуки .
К тебе на день, на час на миг!!!
Чтоб нежности твоей напиться,
Но только в небо эхом крик -
Вот бы в беспамятстве забыться .
Или уснуть , чтоб дни-рекой
И вновь проснуться, только рядом
С тобой, с тобой! С тобой! С тобой!!
Обжечь до дрожи жарким взглядом!
Восторг и нежность пусть плетутся
В волшебный сказочный венок.
Два сердца, встретившись, сольются,
В стучащий радостью, комок

Ирина

Моё сердце сжалось,настрожилось и застучало громче. Проникновенно сказано...

Ася Никишина

Верблюд животное идет себе по песчаной пустыне ни чего не выражая ,ну разве только плюнет .А человек другое дело .Крутыми тропинками в горы ,в доль быстрых и медленных рек ,минуя большие озера веселый шагал человек. Ну как отличается ?

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Ася Никишина

У верблюда когда он сыт два горба ,во время пути они уменьшаются

Ирина

Есть и одногорбые,нары.Еще дромадеры,бактрианы)) Я читала))

Ася Никишина

Есть ,есть действительно.

Ирина

)))

сергей павлов

тем что у туриста не молоко на спине как у верблюда. а полный комплект для отдыха которым он попытается максимально применить чтоб аж забыть на какоето время о всем вообще. но есть и сходство это плевки

Александр Боровков

Турист спрашивает у местного жителя:
- Вы мне не подскажете, как попасть на эту гору?
Местный задумчиво смотрит на туриста, затем на гору и говорит:
- Хотите, я собаку отвяжу?

Александр Боровков

Во-о-от!

Ирина

С высоты своего роста

Александр Боровков

Верблюд, тоже может месяц не пить, но потом, все равно сорвется...

Ирина

Шо,и в гору побежит?))

Александр Боровков

За папить?! Как с куста!

П*
Павел ********

ни чем, ао сутит тоже верблюд, ест много блюд, но они почти все экзотически и колючие, горбатый от долгих перездов, постоянно недовольный вид, на них ездят тур.фирмы.

Ирина

🐪 Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой)) Это из походной юности))

П*
Павел ********

вово! и я о том же

Ирина

☺️

Дарья Иванова

У верблюда два горба, два горба и оба возвышаются над ним словно два сугроба, и обоим тем горбам рады все веоблюды - если пищу не найдут, то берут оттуда...

Олег Викторов

ТУРИСТ,ПО МАЛЕНЬКОМУ ИЛИ БОЛЬШОМУ,ПОД ДЕРЕВО ХОДИТ,А ВЕРБЛЮД,ЭТО ДЕЛАЕТ,НА ХОДУ!!! --- ПРАВДА Я УМНО И ПОУЧИТЕЛЬНО СКАЗАЛ!!! 😝

Ирина

Гениально!

Олег Викторов

Я ТАК И ЗНАЛ!!! --- ЧТО ЛУЧШЕ МЕНЯ, НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!!! 😜

Ирина

Со знанием дела,это основное

Адвайта Адвайта

Твоя красота,это внутренний мир.
Зачем создавать себе ложный кумир.
Найдите источник Божественных сил.
Бессмертие души:нектар,эликсир!

Ирина

Пока!

Адвайта Адвайта

Пока!

Василий Влас

Я КМС - по горному туризму и не обижаюсь на ТУШКАНОВ , которые "в поход ходили" , разве только до берега ближайшей речушки "на шашлыки" ... )

Ирина

А я инструктор по туризму)) В юности ходили в пешие походы,по Оренбургской области.Запомнился Бузулукский Бор. Там эта шутка и была входу. Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб большой")) А в горах была в Крыму,в свадебном путешествии))

Василий Влас

Ну и к чему тогда провокационные вопросы ?

Ирина

Для разрядки напряжения)

Василий Влас

Понятно ... извините за резкость ...)))

Ирина

Да ладно))

Алевтина Геннадьевна

За верблюдом приглядываются и хозяин есть, а за туристом), пригляда нет такого, лишь бы совесть была, да воспитанность элементарная!)

Андрей Гусс

Ну если турист русский-то облико морале.А так-ну-шерсти мало,горбов нету,плюётся хуже.Куча факторов.Верблюд-рентабельней!

Ирина

🐫 Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Геннадий Быков

У потенциального туриста, свобода выбора. Идти в поход и тащить тяжеленный рюкзак, или нет! У верблюда, альтернатив нет....

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Геннадий Быков

У верблюдов, бывает и по два горба, а у туристов, никогда!!!!

Ирина

☺️

Слава

Турист пьет каждый вечер ... Турист маленький,а горб большой)) ... а у верблюда горб маленький бо мало пьет он)) 😄

Ирина

Отлично! 😄

Слава

😄

Ирина

🌹

Юрий Алексеевич Павлюченко

Верблюд может обходиться без воды и пищи неделю, а турист норовит употреблять это по 3 раза в день, а то и чаще!

Лев Аксенов

Верблюд на четырех ногах подымается в гору навьюченый, а турист на двух, да иногда товарища (подругу) тянет.

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Николай Терёшин

пеший ? да ничем . верблюд столько вьючить на себя не даст . здравствуйте Ирина !с яблочным Спасом Вас !

Николай Терёшин

тем более . приятно было снова вас встретить . пойду завтрак готовить , Максим у меня .

Ирина

Привет ему от Миши.Он еще спит.Пойду овсянку варить.Сам вчера согласился))

Ирина

Привет ему от Миши.Он еще спит.Пойду овсянку варить.Сам вчера согласился))

Ирина

☺️

Борис Лысенко

Это же очевидно... Верблюда напоить просто... а туриста? Сколько не пои, назавтра он опять просит.... 😊

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Борис Лысенко

А если это интурист? 😊

Ирина

Воспоминания походной юности.Сейчас и я интурист с чемоданчиком на колесиках)) ☺️

Борис Лысенко

Когда-то и я уходил с рюкзаком... Милая моя, солнышко лесное... Где в каких краях... встретимся с тобою... Не повторяется такое никогда... Путешествия с сумкой на колесиках с самым рафинированным комфортом - и рядом не стояли... по теплоте, радости , наполненности ... А может быть это просто прошлое... 😊

Ирина

У меня мурашки....Нет,не только прошлое.Романтика! Воздух,природа,общение,костер,песни под гитару,невинные симпатии. А я еду,а я еду за туманом,за мечтами и за запахом тайги...

Борис Лысенко

До сих пор у меня в машине есть эта песня...За туманом... А еще вспоминается Москва.. Походы выходного дня... Поезда здоровья.. Щеки красные от мороза, мокрые носки, лыжи, улыбающиеся люди... А главное, раньше это было обыденностью... А теперь тому, что этого не испытал и не объяснить... Удачи Вам!

Ирина

Это так! И тебе всего самого наилучшего! ☺️

Buyun Black

Второй долгое время может обходиться без воды,тогда как первый и часу не продержит без питья!

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Buyun Black

В опчем,суть одинаковый! 🌹 🌷 💐

Ирина

☺️

Юрий Баляйкин

растоянием пройденного пути.верблюд рааааз двааа триии четырррее,а турист раз да,раз два......

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Юрий Баляйкин

ну это понятно горбов

Ирина

☺️

Вячеслав Анисимов

Практически ни чем и тот и другой везет: но только верблюд с пользой, а тутист от дури маясь.

Вячеслав Анисимов

чем? комарами . костром...возьми лопату и на огород или дачу - тот еще туризм

Ирина

Я занималась пешим туризмом,в молодости.И сейчас путешествую,на транспорте.А в огороде пусть любители копаются.У меня его нет,и хорошо)

Вячеслав Анисимов

а ну тогда да...а хлеб пускай другие корячась выращивают?

Ирина

Кому что нравится...Все будут хлеб выращивать?

Вячеслав Анисимов

нет не все . а кто умеет