Владимир Охотник

Блеск в глазах женщины говорит о том,что тараканы в её голове что-то отмечают....А ваши тараканы,милые дамы , часто проводят вечеринки?..Или у вас нет тараканов? 😉

Ответы
Мари

Мало того, что отмечают... Так ещё и каждый раз с новой компанией) мне кажется стиль вечеринки задают виды и настроения собравшихся...) то у них собрания, то дискотеки, то митинги, то кулинарные встречи и т.д. и т.п.))

Татьяна Пролыгина

скорее всего,столько много простых, хороших женщин, которые терпят своих мужей-алкашей, которые просто тиранят жен и детей,по той причине что просто некуда деваться или по доброте душевной их просто жалко

Владимир Охотник

Вот этого я тоже не могу понять...И ведь живут же...

Татьяна Пролыгина

живут...скрипя зубами к стенке и полные глаза слез

Владимир Охотник

Может хотят так жить?..Не удивлюсь...

Татьяна Пролыгина

не хотят, бывает, что идти просто некуда с 2 детьми, бывает, что просто жаль этого алкаша, что он сдохнет где-нибудь под забором, а виновата женщина, что не смогла с этим справиться,всегда же женщина виновата

Владимир Охотник

Да и пусть сдохнет...Смысл в жизни алкаша?..

Lira Ziyaeva

не по мужски такие вещи писать про женщин. если ты мужчина то насмехайся над собой. женщины с тараканами а ты прям гордый петух гамбургский. тебя копнуть может черви посыпятся.

Lira Ziyaeva

если ты мужик шути над собой. я ответила в твоей же манере а ты воспринял как хамство. ты женщинам все должны смеяться. а если тебе ответить тем же считаешь что хамят. где твоя мужская логика.

Владимир Охотник

Я устал от Ваших тараканов....Закончим разговор..

Lira Ziyaeva

вот и займись своими червями и змеями. и вспомни что ты мужчина. а не баба.

Владимир Охотник

Хамло,Вы ,матушка!

Lira Ziyaeva

на себя посмотри. ты не мужик если даже не можешь извиниться.

Aila Smirnova

Дорогой Владимир, я Вас разочарую— у женщин нет тараканов. А блеск в глазах говорит о том, что вы ей интересны, но, когда интерес пройдет, ее глаза для вас блестеть перестанут.:-)

Aila Smirnova

Согласна с Вами, скандалы вообще не нужны, надо доверие и взаимопонимание

Aila Smirnova

Согласна с Вами, скандалы вообще не нужны, надо доверие и взаимопонимание

Владимир Охотник

Согласен...И поменьше таких вот тараканов...

Aila Smirnova

Да, в семье должно быть согласие, доброта и всем от этого хорошо

Юлия Коновалова

Блеск в глазах связан с определенным душевным состоянием...либо счастье, либо полная его противоположность...)) Все то Вы шутки шутите, Владимир....доброй Вам ночи)

Людмила

Блеск в глазах женщины, в первую очередь говорит, что она счастлива ( хотя бы в тот момент, когда они блестят). А тараканов и у мужиков полно.

Владимир Охотник

У мужиков нет тараканов..)

Людмила

Да ну?! Удивили.

Владимир Охотник

Точно..

Людмила

Так не думаю.

Масяня Девушка

У каждого, в голове, присутствуют тараканы! Разница в том, что некоторые управляют своими тараканами, а некоторыми управляют их тараканы!!!

Почти Как Ангел

с медицинской точки зрения-это признаки заболевания щитовидной железы))) А вообще: блеск в глазах сопровождается ощущением счастья!!!

Владимир Охотник

Классно Вы ответили!))....А злые тараканы без блеска в глазах?

Почти Как Ангел

а еще глаза блестят при депрессии) вот тогда это злые тараканы злорадствуют!

Владимир Охотник

Знаю,знаю!.)..Вот из-за них и живём так..)

Почти Как Ангел

с блеском в глазах и огоньком

Тамаретта

Ну опять про тараканов....нет их у нас! Мы же как стеариновые свечки, зажги и мы горим! А блеск в глазах - ну мы же женщиныыыыыы!

Тамаретта

Так и я о них!!! У женщины от природы доброта заложена внутри и блеск в глазах - одна из граней доброты! Разве вы этого не замечали? Глаза ведь не только от страсти горят, а еще и просто от радости....

Владимир Охотник

Больше цинизма и злости..

Тамаретта

Вы по каким улицам ходите? Где таких встречаете?

Владимир Охотник

Такие в основном ...А нормальные далеко живут...Может я невезучий?)

Тамаретта

Знаете, есть такая банальность :" не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним", может просто попробовать посмотреть на них под другим углом зрения? Я вот иногда злюсь на кого-нибудь, а потом говорю себе :" а чем ты заслужила к себе другое отношение, ну что ты такого сделала хорошего, чтобы к тебе относились по другому" и как-то сразу все становится на свои места....а про невезение, ну это вы зря, ну не может быть такого, чтобы вокруг и ни одной достойной!!!!))))

Нина Степаненко

думали провести вечеринку ... долго собирались ... как-то это сделать... откуда ни возьмись ветер дунул... видно мозг послал ...

Владимир Охотник

Женские тараканы не зависят от дуновений мозга...Увы...

Нина Степаненко

да еще как... момент все снесло...

Любовь.

Только блох вывели, что вы мужчины навели. Теперь приходиться и тараканов травить лапшой ,которую вы нам на уши вешаете.

Марина Глотова

Тараканы есть у всех, куда без них! Но лично мои очень тихие, почти не пьющие...сидят себе потихоньку и не выпячиваются)

Владимир Охотник

Вы просто мёд!!!!)

Марина Глотова

А я под стать своим тараканам, у меня с ними полное взаимопонимание)

Елена Коротких

🙂 Не истребимы! Главное - договориться с ними, найти общий язык. Однако, я Вам скажу, у мужиков тараканы похлеще будут!

Владимир Охотник

У мужиков ваши тараканы плодятся... ☝️

Елена Коротких

Ну, конечно! Мужики богаты своими тараканами!

Елена Алексеева

они есть и у вас ,раз задаёте такой вопрос А иначе откуда вы знаете что тараканаы иногда живут и у кого то в голове?

Владимир Охотник

Возможно Вы правы..)

Елена Алексеева

ну конечно же у каждого они есть и у каждого они свои,отличные от всех других.

Владимир Охотник

Женские тараканы - ужасные твари....Разрушители....

Елена Алексеева

А мужские вы думаете лучше?

Владимир Охотник

Думаю лучше...

Елена Алексеева

это только для вас ,а для женщин?ВЫ не думали? ведь для нас наши тараканы лучше..........

Ирочка Литвинова

Вообще то тараканы , только в мужских головах.. так как там пусто.. а мозги у мужчин между ног.. без обид мальчики

Ирочка Литвинова

я не дерусь ...

Владимир Охотник

Спасибо на добром слове!))

Svetlana Ivanova

Как без них любимых....Конечно есть....И веселятся, и приглашают в гости чужих тараканов.....Всё как положено.

Владимир Охотник

Дрессированные что ли?...

Svetlana Ivanova

Да. Выдрессировала за 51 год.

Svetlana Ivanova

Улыбаюсь.

Маша К

блеск в глазах женщины говорит о том что у нее есть замечтательный мужчина.....а тараканов и вас не меньше

Владимир Охотник

Классно сказали!)...Спасибо!.........Но тараканов у нас нет..Вот.

Рositive )))))))))

затихли что-то...накричала я на них...по углам рассадила...теперь сидят и судачат, какая я стерва 😄

Инна Балабанова

Тараканы могут быть только у мужчин и что то там отмечать, а у нормальной женщины в голове мозги!!

Уральская Рябинушка

Есть, конечно. Но я их иногда выпускаю и тренирую на тараканьи бега-хороший бизнес, между прочим

Владимир Охотник

Круто!))

Уральская Рябинушка

Берите пример, если у вас есть тараканы, ну, может на кухне

Владимир Охотник

Нет тараканов..)