Ва
Валерий

У человека под ногтем есть белок, который занимается воспроизводством только ногтя. Никто не изучал - почему ногти растут, а этим занимался белок. Но с декабря 2013 года он вдруг начал активироваться и его стали находить везде в организме - в эпителии, в волосах, в нейронной сети, в желудке. Откуда он там взялся?
Оказывается, он относится к совершенно уникальному древнему кодовому набору - самовосстановлению генетической структуры человека. Короче говоря, волшебная палочка (Гарри Поттера). И вот этот код стал активироваться в тех местах, которые необходимо восстановить. Если это кишечник, то в нужной части он появляется и восстанавливает эпителии кишечника. Если это какие-то капилляры мозговых нюансов, он появляется там. Но это же проявление разума! Он знает, куда нужно приходить, а мы часто даже не подозреваем, какие проблемы у нас есть в организме. Просто надо доверять этой новой работающей структуре, а она доверяет нам.?

Ответы
Konstantine Samohin

...вот бы ещё эта штука зубами занялась...и раковыми новообразованиями...жизнь так то - многогранна...и кто знает какие загадки хранит геном..кажется его процентов на 10 поняли...но - не уверен....

Ва
Валерий

эта цивилизация пришла к концу мы уже в другое измерение.там этих проблем не будет.так что ваш вопрос не существу.пора забывать эту цивилизацию

Konstantine Samohin

...не....люди как вид - выживет....но потеряет свою доминантность...

Ва
Валерий

останутся только разумные,кто может перестроиться в четвёртую мерность.на жить которая стяжает бало.те в золотой путь не пойдут.будут ухи друг другу рвать из за бумажных денег

Konstantine Samohin

..примерно так...куда ценнее будет водородный ресурс и технологии производства его метализированной версии для энергоэлементов...хотя и это не квинтэссенция(предел) развития...но -наиболее развитая...

Илья

а этот белок чинить зубы?

Ва
Валерий

зубы тоже в древности менялиь.просто у нас сейчас здоровье отняли

Илья

меня интересует другое, белок востанавливает зубы или нет?

Ва
Валерий

где же он восстанавливает.когда многие без зубов.это дело будущего о чём написал. и не у всех будут восстанавливаться.только у разумных

Илья

насчет разумных бред.

Ва
Валерий

пока

Rima Kravcenko

🤭