Евгений Снежин--Бригиневич

Изумляет не то, что в стране есть люди, хаящие нас, нашу историю, нашу память, наших предков. Изумляет то, что их очень даже хорошо слышно.
автор не указан

Ответы
Любовь

Демократия - демон – кратное. Власть демонов. Свобода беззаконникам.

Любовь

Секрет свободы – Дух Святой. Без Него, в жизни ЗАСТОЙ! «Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) «Дух животворит.» (Ин 6,63) «…но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,18) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) «Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9) Аминь! 🙌

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно... Все молятся Всевышнему - Отцу и Сыну.. Но их = ТРОИЦА! на последнем месте самый важный - Дух всятой!) Его и чтить надо - он за нами наблюдает!.. и видит все наши грехи по суете мирской..🖼

Любовь

Я Троицу, не признаю и даже, не вникаю ... 🙂

Ринат Фамутдинов

У человека который не помнит историю. нет будущего!!!

Нина Китаева

М-да...На чужой роток не на кинешь платок.

Евгений Снежин--Бригиневич

«Счастье врагов России, что русские — нация воинов, а не убийц, иначе бы они уничтожили народы, шедшие на Россию войной».
© Фунакоси Гитин

Нина Китаева

Много сказано хорошего о России, но и бед много сделали эти-же говорящие о России.

Евгений Снежин--Бригиневич

Наш пан Спортсмен выражает минимум содержания при помощи максимума слов. Да и те не бросает на ветер, когда не знает, куда ветер дует.
Ведущий кабачка 13 стульев