Олег Партолин

Сейчас модно следить за питанием и внешностью. Жду, когда станет модным следить за языком и поступками.

Ответы
Галина Палкина-Ведова

В нашем зрелом возрасте вполне возможно подбирать свой круг общения и наслаждаться им, не расточая свои силы на недовольство другими. А дожидаться пока твой образ жизни,свойственный нормальному средне-статистичному интеллигенту, то есть человеку культурному, образованному,честное слово, не стоит того. Источник каких ты вибраций, такие люди к тебе и притягиваются во всех общественных местах, как ни странно. Да будет каждому, скажем так, по духовной ауре его - естественному изолятору от всего чуждого.

Елена Юшина

Ооо! Как говорится "Не дождетесь". Или это будет, но не в этой жизни. С экрана не могут правильно ударение поставить, а что говорить про обычный народ. Уж про "звонЯт" и "звОнят" на каждом углу говорят, а люди так и не запомнят на какой слог поставить ударение😔

Владимир Ефимов

Но Вы же не следите, пренебрежительно отзываясь об окружающих.

Св
Светлана

Не скоро еще это время придет. НО от красивых уже подташнивает

Камола Насирова

🖼

Волга

это вечная классика, только не все её уважают

Валентина Жигалова

кто в телике мелькает на того и равняются

Тамара Гажева

Я думаю, этого уже не будет, народ хамеет.

Ирина Королева

Ждите. Воспитывает терпение - ОЖИДАНИЕ

Н*
Наталья ****

Всегда этот процесс начинаю с себя

Валентина Колупаева

Нам наверное уже не дождаться.😢

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А ты не жди, подгоняй это время.

Illusion Life

А ты как это себе представляешь?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, хотя бы, пропаганда есть для этого. И личная грамотность в том числе.

Illusion Life

Я не теорию спрашиваю. Как на деле это реализовать? На любую пропаганду нужны деньги. А те, кто ими располагает, не станут их на это тратить.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 Вот Олег бесплатно это делает. На спрашке.

Illusion Life

))) Олегу респект) только это ничего не меняет...)

Светлана Филюкова

,здесь, все за кем нибудь следят.

Тамара Онипенко

Вот этого многим не хватает

Тамара Онипенко

Добрый день!

Светлана Кригер

Я согласна с вашим мнением

Ле
Леночка

Ооо!!! Я тоже этого жду))))

Искорка

Долго ждать придется...

Олег Партолин

нет

Мирумир

эта мода уже прошла)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я солидарна!!!!

Милота))

не скоро еще

Олег Партолин

Занимайтесь воспитанием и все будит🌹

Милота))

занимаюсь...итак