Зия Шарапчиев

Братья и сестрёнки),я здесь поспорил с Фатимой,кто будет первым в рейтинге(на скорость),проигравшая(а я в этом уверен) ,скажет,что она лучший мой друг?Делайте ставки?Болейте?))))))

Ответы
Ро
Роза

не поняла сути. а Фатиме привет от меня, хорошо? у меня ощущение, что где-то по жизни мы с ней пересекались.

Фатима Потапенко

нет,ты посмотри только на него,а! вот как это называется? а еще друг,блин!

Наталья Ольшанцева

!!!!!!!!!!!!!Не поняла в чем спор?????????