A"
Alla """

О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не утвердишься в вере; о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...

Ответы
Nikolay Dzendz

не все дано одному познать все -вот сейчас посплю после ночной допишу

A"
Alla """

тогда придется подыскать того, кто будет идти в ногу с тобой и познавать все новое и новое на бренной земле))

Nikolay Dzendz

я за такое, одному всегда хуже вот с тобой переписываюсь чесно говоря мне нравиться - взаимопонимание - это общение - сближивает но реальная жизнь усложняет начинаеш видеть то к чему не готова

A"
Alla """

Кто не любит хлопот, должен научиться просто и убого жить.С трудом можно поверить,что ты к этому придешь))

Nikolay Dzendz

человек живет для этого забота-охота ,безаботная жизнь - дурость

Сергей Сабуров

ну чтож , все правильно, о грехах как-то порой не получается

Aleks Shapovalov

Тут добавить нечего все правильно

Марина Маринина

м удро..но не ваше, как я понимаю

Андрей Шалаев

Ну да, утро оно мудрее...

Анатолий Калетин

Даже не поспоришь !!

A"
Alla """

)))