Евгений Соломатов

Кого интересует математика и информатика и кто увлекается этой сферой?

Ответы
Александр Алферов

Я увлекаюсь ремонтом пк и смартфонов

Евгений Соломатов

Это хобби?

Александр Алферов

Да. Сам учусь и на этом работаю

Евгений Соломатов

а как начали этим заниматься?)

Александр Алферов

Всё началось с модернизации пк. Игрушка не шла. Потом глубже глубже и глубже. Паяльник в доме был. папа бывший теле мастер. Сам его вруки взял учился. Ну отец подсказывал. Сарфоны и планшеты тож начал ковырять как в руки попали. Модернезирую всё под себя

Елена Гоч

нет нет не меня, я больше похимии

Евгений Соломатов

А в чем вы в ней заинтересованы?)

Елена Гоч

работа у меня такая

Евгений Соломатов

А вы кем работаете?)

Елена Гоч

а вы математик? преподаватель по математике

Евгений Соломатов

Нет я ремонтник ремонтирую электровозы), а математика и информатика нравились)

Елена Гоч

ого, это наверное круто. быть умнее электровоза! а это в каком городе у нас ремонтируют электровозы!? классно наверное! моему сынули бы точно понравилось бы! он был бы в восторге!!!! а я все больше по таблеткам да уколам, скушно, ну что поделать!

Венера Кайратовна

точно ни Я