Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Дежа Вю... Как много скрыто в этом слове... Со мной такое случается довольно часто, раньше побаивалась, а теперь привыкла. Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением? Какие ощущения?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ощущение событий которые уже как будто раньше с вами происходили свойственны людям имеющих способность как бы выпадать из реального времени. Мы привыкли время видеть в линейном варианте , то есть как бы протекающее мимо нас, на самом деле время имеет трехмерную величину , Это время , пространство и как ни странно это гравитационные волны. Простейший пример машины времени мы видим каждую ночь - это звездное небо . Свет самой ближайшей звезды кроме Солнца доходит к нам десятки тысяч лет , кажется нереально , что смотря на звездное небо мы видим его таким каким оно было тысячи лет назад. ))). Почему я это все написал, да просто потому , что вам свойственно еще и ощущать не только время , но и второе измерение это пространство.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ого, спасибо огромное!!! 🤝👍

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да не за что , само понимание такого феномена как дежавю ко мне пришло волей случая , до этого случая я просто не имел понятия что это такое.

Артем Прапмт

Дежа вю это преходы из одного действие в другое как запетые в предложениях так же есть входы и выходы ! Они конечно бываю разные , во снах движения и тп ! Пример ты едешь куда то и в друг видешь кого то мужика или женщину не важно ! Да еще оно обычно совмнением сопровождается ! Ты такой едешь дальше ! Как правило у тебя не чего не получилась ! И ты едешь обратно и тебе поподает на обратном пути тоже самое лицо ! То есть обратно вход !

Татьяна

Дежавю- это события,повторяющиеся в других жизнях. Вы знаете,что это уже было в точности,но не при этой жизни,при чем знаете до мелочей (кто и что скажет в следующую минуту,что сделает и чем все закончится). Считается,что это память из прошлой жизни. Обычно люди не помнят о прошлых жизнях,но бывают и своего рода сбои, благодаря этому и происходит эффект Дежавю. Чаще такой эффект испытывают старые души.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Это всего лишь одно из множества предложений! Однозначного ответа нет! На самом деле никто не знает почему так происходит!!!

Татьяна

Можно спорить о разных версиях этого явления. Но факт остаётся фактом. Время все покажет

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не вижу смысла спорить...!

Руслан Абвгдежз

🤔... странные ощущения. Но я, кажется, нашёл этому объяснение. Например: ты чётко представляешь, что МОЖЕТ!!! возникнуть такая ситуация. И это вариант остаётся у тебя в памяти. А когда СО ВРЕМЕНЕМ!! действительно наступает такое событие, то ты уже не можешь точно вспомнить - было оно или нет до этого. Но в памяти ЭТОТ ВАРИАНТ сохранился. Вот и кажется порой, что это когда-то со мной происходило.😨

Евгений Богданов

А вы не задавались вопросом, что дежа Вю- это способность мозга копировать информацию из настоящего в ячейку памяти прошлого. То есть Вы этого никогда до этого не видели, но в ячейки памяти, которая отвечает за прошлое вашего мозга, скопировалась информация из настоящего. Вам кажется что с Вами это уже было раньше!

Евгений Богданов

Все невозможные чудеса можно объяснить законами физики.

Евгений Андреев

Это нездоровое явление. Вы только не оскорбляйтесь, я это не с целью обидеть, но дежа вю часто проявляется при психичиских расстройствах, можете в интернете посмотреть. Возможно, вам лучше обратиться к врачу-может, незапущенное расстройство быстро приведет в норму.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я знаю) Но это лишь одна из многочисленных версий)

Евгений Андреев

Может быть.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Хорошего Вам дня, Евгений)

No
Nord

Жизненные ситуации в том или ином виде повторяются у каждого. Жизненный опыт имеет особую ценность. Дежавю не отменить. Да, что говорить, страна наша и мы вместе с ней неоднократно (в том числе и сейчас) попадала в состояние дежавю. К сожалению, в худших вариантах...

No
Nord

Хворост от бабушек - малоэффективен. Я же не сказал, бензинчиком. А керосин на данном этапе самый раз...

No
Nord

Правильно, закроем эту тему...🌺

No
Nord

🐱

Кайса

Сталкивалась. Раньше часто. Теперь реже... значительно. почти на ноль свелось. Ощущения? Как будто что-то включилось, а затем выключилось. Удивления не было. И всегда почему-то конец не соответствовал воспоминаниям. Начало точь в точь, а конец всегда иной...

Игораш

Уже́ ви́денное, дежавю́ или дежа вю — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, подобном месте, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.

Серый Странник

бывало несколько раз, вздрагивал.это почти тоже что когда ты спишьа все вдруг становиться на мгновение так реально, что в жизни тебя пробивает дрож и ты просыпаешься на мгновение. ну.. дежавю и дежавю) это нормально. не партесь, конспирологи блин

Vadim Volojanin

это давольно частое явление у людей определенного склада и я думаю в этом нет не чего плохова надо научится в этой теме разбираца как говорят некоторые индивидумы это нам подсказки по жизни просто мы не всегда можем это осознать

Геннадий Князев

Ну лично мне интересно))) У меня сразу возникает мысль что когда происходит такое , это словно дается шанс переосмыслить свои поступки и начать заново , до того момента где вы что то сделали не правильно)) Как то так )) 😉

Agdieol Yfa

Да все нормально ) Всего лишь сбой в системе Матрицы ) У многих это часто бывает. Мне наоборот интересно. Такое чувство ,что твоя жизнь уже кем то построена И какой бы выбор ты не сделал ,придешь все равно к увиденному.

Владимир Зубок

Да конечно, бывало и до смешного доходило, на работе напарнику говорю сейчас подойдёт начальник и скажет ......, тут нарисовывается и впрямь начальник и выдаёт слово в слово, напарник в шоке, а я смеялся как больной!

Юлия

Они появляются от того, что человеку перед появлением на свет показывают его жизнь... А потом бывают вспышки в подсознании, человек не понимает, откуда у него это знание, а ему просто это уже показали... Но он забыл

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

По-моему это самое лучшее объяснение этого явления! Спасибо)))

Mortifer

из явных мне было лет 13 учился в школе, выгнали с урока и я до того как все произойдет знал что случится...ничего особенного первоклашка разбил мешком для обуви стекло, вышла завуч...но я знал это до того)

Mortifer

мир полон необьяснимого)...я не верующий и не фанат всяких мистик и экстрасенсов

Ну, Ждали Не Ждали?

Дежа Вю... Как много скрыто в этом слове... Со мной такое случается довольно часто, раньше побаивалась, а теперь привыкла. Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением? Какие ощущения?

Психопат Доделанный

Дежа Вю... Как много скрыто в этом слове... Со мной такое случается довольно часто, раньше побаивалась, а теперь привыкла. Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением? Какие ощущения?

Влад ( Минск)

да , частенько , место или запах или просто ситуация напоминает что это уже было! но вот я точно знаю что в этой жизни не было , наверно с прошлых жизней что то очень впечатлительное

На
Натали

Интересное чувство. И хочется чтобы оно продлилось дольше. Не знаю почему... Даже кажется, что раньше было принято другое решение... И сейчас дается второй шанс это исправить...