Ир
Ирина

Из искры возгорится пламя?и какие условия нужны что бы пламя не потухло...или что бы не сожгу все что рядом ?

Ответы
Артем Цвиркун

Кислород нужен для окисления. а что бы не сжечь все вокруг нужно контролировать горение. в идеале будет разжечь огонь в специальной печи. в качестве топлива используйте горючий материал.

Александр

Сложный вопрос. Двое жонглируют шариком плазмы, кидая его друг другу, следя чтоб не падал, но и не держа в одних руках долго, чтоб не сжечь ладошки. Как-то так.

чтобы не потухло нужны воспламеняющиеся предметы...а чтобы не "сожгу" все что рядом достаточно огнетушителя

Валерий Ратников 🇨🇳

ну во пример у Ельцина, на так как у Ленина, хотя не в ту сторону но шуму то меньше.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так говаривал Ленин разжигая газетой Искра, костерок под шашлычок на маевке☺️

Владимир Ляпин

У автора изречения бы и спросить, почему зажжёное им пламя горело меньше, чем правила английская королева?

Олег Гузенко

Сбалансированное поступление горючего и окислителя.

Николай Костров

- Не тлею , Горю и согреваю, фамилия обязывает.

Хитрый Лис

Нужно поддерживать пламя чтобы не погасло

Мое Имя [ I'm The Man ]

не ешь мухоморов тогда жечь будет нечего

Это Я...

Дрова в костёр любви и постоянно.....

Бывает И Лучше..!

Разожгите его в камине..))) 🤷‍♀️🙂

Вв Сс

Кислород, температура, материал..

Вера Гудкова

Надо пламенем управлять.

Ир
Ирина

Не получается

Вера Гудкова

Иначе не получится или не разгорится или сожжём всё вокруг.

Аркадий Бахчевников

Всяко быват. Вам видней.

Светлана Филюкова

пусть горит в печке...

Сергей Никифоров

Голову нужно иметь.

Ир
Ирина

Голова то есть ...мозги отключаются 😁😁😁😁

Просто Ёж

Это ТБ изучать надо

Alone In The Dark

Смотря о чем речь))

Ир
Ирина

Об искре в отношениях

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Поживем, увидим))

Григорий Шапиро

Пожарные знают...