Юрий Матяшев

за че набросились на сердюка? сами то прикиньте каково ему, все кругом воруют а он один виноватый. он че рыжий?

Tik Yericyan

все понимали где воруют, а этот чайник воровал колхозными методами. любовницу поставил и подставил

Светлана Созонова

Нет, фига себе - Рыжий нано окучил - пойди разбери почем микроб типа "нано" бюджету обошелся. Тут мебельным гарнитуром не обойдешься. Мандавошки от "жадности" это вам не моль в платяном шкафу.

Сергей

Вот-вот, сажать, так всех министров, ошибки точно не будет.

На
Наташка

он не рыжий.
он смишной и ГЛУПЫЙ :-))
его даже ..удаком не назовёшь
таких надо просто НА КОЛ сажать

Вовчик Хакер

Что можно считать доказательством безволия Эвтаназия Второго? То, что его команда вовсю пилит и строгает, набивая личные мошны, стремясь вписаться в западную (глобальную) элиту. Она совершенно не собирается на деле (слова пропускаем мимо ушей) строить в РФ современную промышленность, тянуть дороги, возводить инфраструктуру. Зачем (по их логике) делать это в и так обреченной стране? Для них это бессмысленно. К чему деньги даром тратить? Это все равно, что шить хорошие костюмы для потенциального покойника. Лучше обогащаться самим, лучше сжигать немыслимые деньги в бесполезных и непроизводительных «мегапроектах» вроде футбола-олимпиады, которые одновременно – средства стащить побольше для себя, любимых, покуда страна тихо отходит в небытие. Ну, еще в это время нужно заниматься только «Газпромом» и гнать на Запад сырье, заодно откачивая туда и финансы РФ. Где наш Резервный фонд пребывает? Он – на Западе, кредитует экономики США и ЕС.
Ничего из этого правящая клика не изменила с 1999 г. ни на йоту.
резервный фонд давно сперли.

Эдуард Петров

НЕ вовремя он изменил жене

Детский Сад 2443

Нет. Рыжий другой.

Евгений Б

Рыжий - это Чубайс, а этот Сердюк - КРАЙНИЙ