Сергей Фёдоров

От Питера до Москвы вези меня тепловоз,
От Питера до Москвы бутылка да стук колес. Это текст песни. А вот вопрос: кого возит тепловоз от Москвы до Питера? Из реальных персонажей?

Ответы
Марина *****

Меня)

Сергей Фёдоров

А вот я видел правительственный поезд. Сначала ехал тепловоз ТЭП-70, через 5 минут поезд из 4-х вагонов с тепловозом ТЭП-70 в голове и хвосте, затем через 5 минут ещё тепловоз ТЭП-70. Эти господа хитрые электровозами не едут. Да, за полчаса до прохода литерного все манёвры на станции прекратились.

Марина *****

А чем электровоз хуже?

Сергей Фёдоров

Электричество отключить можно, и что тогда путин будет делать?