Юлия Слышкова

Зравствуйте. Подскажите пожалуйста: я блондинка хочу покрасится эстель краской номер 9 73. Какой это цвет получится?

Костя

более бордовый

Илья

если ты эту краску раньше пробовала, то смотри сама. у меня она смывается после 2 мытья головы. причем и проф и бытовая...

Ирина Мышак

если хотите более теплый оттенок-смело берите (если вы не убитый блонд, тогда уйдет в пепел), более холодный, то 9.7,если корни отросшие свои, то смело на корни 9.7,на концы 9.73,непонятно-блонд свой или крашенный, а то оксид не могу подсказать..

Галина

согласна работала с этой краской не долго держится)))