Алексей Еськин

вот смотрю я у Надеждина очереди стояли километровые и оказались мертвые души на 100 000 подписей у путина на три миллиона я не видел ни одной очереди а сколько там мертвых душ? и у омтальных сполеров такая же ситуация.Это факт наглядный жульничества и обмана.Путин преступник вот и факт налицо по статье моненничество на доверии и незаконеый захват власти

Ответы
И*
Ирина *Z

На такую огромную страну и всего три миллиона человек, которые доверяют Путину в самых разных городах. Навряд ли кто то будет что либо фальсифицировать. Я проверяла лично, там сидят под видеокамерами, и подписи собирают только по паспарту. Причем, сначала паспорт. Так что как бы вы там ни выеживались, но за фальшивку у Путина следует наказание. А за вашу болтовню вас ждет вознаграждение из западных и наверное еще и соросовских грантов?
А вот у Надеждина не видела я никаких якобы очередей.. Наверное потому что его никто не знает. Не смешите.. Не любят у нас ваших жуликоватых кандидатов. Свои массовки организовывайте получше.

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Вы перепутали страны. Убивают конкурентов в США и на Украине..

Алексей Еськин

нет этим занимаются только в России потому что путин трус он боится всех и вся

И*
Ирина *Z

Этим занимаются везде, кроме России. Например, в Англии, и во Франции. Там всех бастующих и митингующих калечат и сажают. Наверное вы не в курсе. А у нас есть инет, и мы все видим.. Так что не надо нам рассказывать чего боится Путин. То, чего боится Путин, вы ссытесь

Алексей Еськин

не лгите это нехорошо .Я там был нет там такого а вот у нас оион бьет и в автозаках калечат и убивают

И*
Ирина *Z

Внушительные ролики в инете о беспределе в западных странах уже привычны для вас. Но вас пугают вежливые люди. 🤣

Виктор Соловьёв

А кто не преступник во власти в России был? Все..При всех правителях воевали .Удобная позиция.выбирать .а потом ругать вроде сам чистинький...

Алексей Еськин

так вы за поеступников?

Виктор Соловьёв

Кто виноват .тот кто послал убивать.или тот кто убил?

Алексей Еськин

конечно тот кто послал он за паровоза идет он зачинщик и заказчик

Виктор Соловьёв

По факту расстреляют тех кто стрелял..

Елена Корсикова

Печник и в Африке печник. Путин действующий президент и не собирает никаких подписей.

Алексей Еськин

да кто бы сомневался теперь осталось поднятбся на революцию

Елена Корсикова

Поди ты побежишь в первых рядах, с берданом наперевес, и такой, все волосы назад....?

Алексей Еськин

тебя отыскать и пристрелить

Игорь

Все об этом знают, но боятся его ОПГ

Морошка

🤷‍♀️ ты еще удивляешься?

Морошка

послушал сегодня исторические высеры путинские? Лектор из общества знаний.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смешнее,гораздо смешнее.

Морошка

и страшнее от того, то нет раскаяния.

Валерий Ратников 🇨🇳

у него сила🤷‍♂️

Алексей Еськин

а где закон где прокуратура?

Валерий Ратников 🇨🇳

Государь не подсуден, а чего согрешит, Гунляев отмолит.

Алексей Еськин

значит у нас нет государства ,а есть мафия

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️В точку.

Алексей Еськин

и всех кто сидит во власти все преступники вывод один логичный?

Валерий Ратников 🇨🇳

Они хуже террористов, они свергли народную власть.