Гарсон №2

Как на СПРАШКЕ влючить исправление ошибок граммаических? при написании Заранее благодарю!

Ответы
Лариса

Так она есть...Если слово написано не верно под ним появляется красная волнистая линия.

Гарсон №2

у меня это было, просто комп перастроили и теперь не красной волны

Лариса

Куда она делась?

Гарсон №2

я не знаю, я проманитол в ютьюбе и не получилось по их советам

Лариса

Не переживайте...Мы вас поймём!

Гарсон №2

)))

Лариса

😉

Анна

Мне сказали,что невозможно.Нужно просто удалить и опять написать.

Гарсон №2

спасибо! всё работает, это я сам, писал без ошибок..а как пошли , деепричастные обороты....

Алия Карасартова

Незнаю. Просто писать без ошибок. Если они есть просто улыбнуться

Лёля

Тут нет такой функции, а жаль. Некоторым очень бы пригодилась.

Гарсон №2

она есть, я сегодня перенастроил комп и она пропала...красная волна, под словом, где допущена граматическая ошибка

Лёля

Спасибо,поищу.

Гарсон №2

хорошо будем искать вместе, как что накопаю дам вам знать!)

Лёля

👍

Шепот

да на этой спрашке сам черт ногу сломит

Гарсон №2

вот именно, здесь вообще не понять как работает модерация , робот что ли стоит?)

Шепот

да фик знает-бесит не могу

Гарсон №2

здесь блокируют, неизвестно за что..без объяснения причин, а потом приходит сообщение "Мы по вам соскучились" от СПРАШКЕ, И по новой подтягивают))

Шепот

у меня смайлы не пишутся

Гарсон №2

у меня такое же, форматы меняют и не поставишь смайлик а вообще они всегда в концу строки ...круглое незаметное улыбающийся личико

Шепот

Задолбали своими новшествами ( ( (

Гарсон №2

одолели, эти спрашники))

Ирина Спатарь

пишите как получается. мы поймём

Гарсон №2

)) спасибо

Ел
Елена

в телефоне энтелектуальный ввод

Гарсон №2

нет на компе виндоус 7 максималка

Карина

Только на компьютере, наверное

Атлантида

Выучить русский можно ещё)))

Гарсон №2

)))

Аглая

У меня телефон искравляет

Алла Лапушка

руками пишешь или чем?

Гарсон №2

руками

Алла Лапушка

тогда ошибок быть не должно

Гарсон №2

Привет! )) мозги, то же нужно подключать?)))

Гарсон №2

)))

Марина Цыбаркина

Доброе утро!!!

Гарсон №2

Добрый день!