Androider(Андрей)

Зря я стёр вопрос про злобных женщин.Его нужно было дополнить вопросом про глупых женщин... Вы там кооперируетесь сами или мне админ выдаёт именно тупиц? 🙂 Я в шоке.Это перебор.Здесь, снаружи нет столько глупых Ж.Они все здесь??? )))) 🙂

Ответы
Helena Veselova

Вам, вероятно, просто не повезло. 🙂☕️Доброго и бодрого утра, не смотря на хмурь небесную.

Androider(Андрей)

Спасибо))

Марина

Да и глупых мужчин навалом. Лично я встретила здесь только одного умного

Androider(Андрей)

и это Ты. ))

Марина

Все таки правда, что мужчины у нас хамоватые - я никогда такого о себе не говорю. Я сказала о другом человеке на спрашке, который сильно отличается от остальных.

Лариса

Ого!🤤 Жестко вы по женщинам прошлись. Чем они вам так не угодили?

Androider(Андрей)

Ну вот опять.Вы не вникаете в вопрос.Вы видите только слово Женщина.О чём здесь говорить...

Лариса

Не о чем конечно🙉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот я сейчас тебя рассторю немножко. Мужчин тупых не меньше.(

Androider(Андрей)

я тебя расстрою ещё больше - тупых мужчин - Единицы.А вас миллионы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это потому что ты общаешься преимущественно с женщинами . Вот и весь сказ.

Валентина Киренко(Комарова)

Обычно мужчины любят глупых женщин. А что там про злобных

Валентина Киренко(Комарова)

Сами говорите что ум понятие относительное. Например умная в чем-то и совершенно не интересующаяся например политикой....

Androider(Андрей)

В чём вопрос?

Валентина Киренко(Комарова)

Она для вас умная? Или все же глупая?

Androider(Андрей)

Её нет.

Валентина Киренко(Комарова)

Жаль.что ещё скажешь. Так и жизнь пройдет

Максик Ласковый )

Умные и без вопросов знают как зацепить мужичков. )))

Androider(Андрей)

так это как раз глупые

Максик Ласковый )

Ну мы ж этого не можем знать наперёд? То ли она замуж хотела, то ли нахаляву секаса поиметь сладкого... Пути мыслей женщин неисповедимы.

Androider(Андрей)

🙂 как и мужчин.Все алчны.А я не согласен жить с такой алчностью.

Максик Ласковый )

Это дело выбора.

Androider(Андрей)

Как и твоё -выбирать Мужчина ты,Женщина или...Оно.

Максик Ласковый )

Андроидер, это Вы, подчеркиваю, (мы с Вами не на коротке) можете о себе так сказать Вы он, она или оно. А другим не рекомендую тыкать.

Androider(Андрей)

Так ты себя не обозначила, поэтому и спрашиваю Кто Ты - Он, Она или Оно?

Елена

А я про злобных женщин и не успела прочесть!)

Androider(Андрей)

Жаль, там было очень откровенно...Ты бы наверное мне мнооого повысказала мне ... 🙂

Елена

Нет, скорее отнесласьс юмором бы к нем4у

Androider(Андрей)

Вот! Это редкость! такое отношение, а ведь я такого и хотел...я всегда с юмором в вопросах,даже если вы не понимаете этого. 🙂

Елена

Я сама с юмором! Да и на оскорбления просто не реагирую!)

Людмила Моторкина

А модет Вы сам такой.Вот и попадаются такие.

Androider(Андрей)

не модет.)

Людмила Моторкина

Ну зря Вы так.еще встретите ту что надо.Это точно.Удачи вам!

Androider(Андрей)

Спасибо.И Вам

Жанна Гласман

Зря вы так! Но во многом я с вами согласна

Жанна Гласман

И тем не менее живете в системе,и вами управляет кукловод)

Androider(Андрей)

Этот кукловод создал Вас.

Жанна Гласман

Нет,кукловод не создает,а управляет. Попробуйте пжл быть менее агрессивным,я вам не враг

Androider(Андрей)

Я сама доброта, это Вы меня считаете агрессивным, окружающие видят и знают меня.У меня и мысли не было быть к Вам злым.

Жанна Гласман

Приятно слышать.

Лора

несомненный плюс от спрашки

Androider(Андрей)

минус

Лора

плюс- там нет

Ел
Елена

Что то мне не попадались)))

Androider(Андрей)

Повезло...

Ел
Елена

Это вас админы не любят)))

М)
Медузьон )))

Так подпишитесь на умных)

Androider(Андрей)

подписки - удел ваш.

М)
Медузьон )))

Так вам же лучше бүдет)

Забава Накатична

Венер...мальчонка не понимает тупиц....видать склад ума не позволяет их понять))...лишь позволяет сделать выводы... Сочуствую ему...если ему попадаются лишь тупицы....)))

М)
Медузьон )))

Как мило с твоей стороны)

Забава Накатична

Ну мы то с тобой вумные😀

М)
Медузьон )))

Елы палы!!!я уж запереживала!)

Майра

)))достали?

Androider(Андрей)

Да вообще.Хоть стреляться... 🙂

Майра

Кнопка пропустить и чс

Androider(Андрей)

я предпочитаю сначала поговорить.

Майра

Ну тогда терпите

Юлёнка)))))

Конечно)))