Go
Goosha

По каким параметрам выбирать себе женщину?

–1
Ответы
Игорь

Разум, низкий уровень конфликтности, хозяйственность, чистоплотность, способность идти навстречу, отсутствие тяги к развлечениям, устойчивость психики и доброта. Внешняя привлекательность, тоже желательна, но её нельзя ставить во главу угла, если настройки на длительные отношения ☝️🤓

Не
Незнакомка)

Согласна со всем.Единственное,устойчивость женской психики в очень большой степени зависит от вас,мужчин!😁

Игорь

А, до встречи, всё здоровы?😀

Не
Незнакомка)

Пока да😅

Игорь

Ну-ну 😀

Не
Незнакомка)

Что?

Игорь

Да так. Все в себе 😀😀😀

Александр Колосов

Я влюблялся всего четыре раза: в шесть лет, в 8-м классе, после Армии в 23-и, женился в 31-н. Я не выбирал женщину, выбирает заводчик, для создания породы, там нет чувств. Я любил, как и меня. Возможно, поэтому дети у меня умницы. Выбирают на базаре. А все четыре совершенно разных типов.

Ли
Лилия

Не переживаейте, она сама Вас выберет, а дальше как в японской поговорке- "Женщина захочет- сквозь гору пройдет", и ни куда Вы не денетесь)

Михаил Батов

Умная, красивая, с положительным резус-фактором, моложе на два-три года, всё прочее - на мужчине...

Олег Чернов

По массо-габаритным. Ещё важна версия прошивки. Ну и чтобы интерфейс дружественным был!

Александр

Рост, вес, чтобы ела немного, много работала, по подругам не шлялась.

Are You Looking For Me

Смотря что ищите. Просто без обязательств или серьёзные отношения

Go
Goosha

Без обязательств

Ирина

Ну у всех свои предпочтения. Я бы выбирала умную и добрую

Go
Goosha

ждем с нетерпением)

Ирина

Ну я имею в виду, что не всегда приятные)... кривые ноги, например

Go
Goosha

а вот тут ты не права,ноги обычно в районе икр кривые,а сверху очень даже ничего и есть своя прелесть в таких женщинах,у них обычно задница и спина красивые)

Ирина

Хороший мужчина, если считаешь, что некрасивых женщин не бывает

Go
Goosha

нет ну бывает. такие особенности они как правило генетические,а лишний вес-это преобретенный,неаккуратность,отсутствие вкуса это все исправляется,но некоторые считают что и так хорошо)

На
Ната

На женщин сейчас как сядешь, так и слезешь.🙂🙃

Валерия

Какая Вам наиболее симпатична, ту и выбирайте

Go
Goosha

Джоли её образ нам не понять. это как жрать водку,а потом тебе предлагают виски за 20 тыс.долларов. красивые женщины всем нравятся,для того их и выбирают в рекламах,моделями. одно дело,что мы не доросли до понимания этой красоты

Валерия

А потом, еще в женщине должна быть какая-то манкость, притягательность, иногда, ведь красота и оттолкнуть может

Go
Goosha

ну женщины все актрисы,в каждой есть функция-оттолкнуть или примагнитить

Валерия

С этим не поспоришь)

Go
Goosha

и мы это чувствуем. каждый сверчок знай свой шесток

Татьяна Худякова

Ой, выбирать! Какая выберет, такая и будет

Мистер Исключительный

Главное, какие у нее принципы и цели.

Милош Йованович

Не льстите себе...Женщина выбирает.

Ли
Лия

Добра,умна,красива.🤷‍♀️😁💃🎷

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Решился на вторую супругу?))))

Go
Goosha

на 5 любовницу. пойдешь?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Только в качестве жены))

Go
Goosha

думаю тебе не понравится быть моей женой

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Был бы ты у меня в ежовых рукавичках))

Go
Goosha

сомневаюсь

Татьяна

Как полюбил - так и забирай.

Мирабелла

По отношению к вам лично)

L S D

У каждого свои критерии.

Go
Goosha

ну все же начинается с формы и внешности

L S D

Ну это самый примитив.

Go
Goosha

ну я примитивный

L S D

🤷‍♀️

Крошка-Турандошка 🤭

она сама вас выберет:)

Go
Goosha

Все пошел спать,согрелся,спасибо принцесса

Крошка-Турандошка 🤭

Всегда рада помочь🤣🤣🤣 добрых сновидений 😊

Go
Goosha

У вас тоже холодно и дождь?

Крошка-Турандошка 🤭

Тёпленько по осеннему и дождя пока нет

Go
Goosha

ну я вообще еще не был на улице,но из окна мрачно!

Вера Швецова

для этого нет советов