Вадим Устьянцев

проводился эксперимент кормили мышей продуктами быстрого приготовления(типа доширак)через поколение мыши не смогли иметь потомство!!что происходит?химическая кастрация страны?

Ответы
Женя Сенников

так называемый бич покет он садержит в себе один химикат каторый влияет на организм таго или иного существа и тем самым разрушает иммунную систему организма чему способствует задершка или окончание продолжения потомства

Азамат Жетеев

а вы не знали что-ли, что в этих странах, откуда нам доставляют Дошираки и всякие быстрые кашки-супы, борются с рождаемостью! и давно.

Ольга Букатая

Вывод сделайте сами.Количество платежеспособных бесплодных семей репродуктивного возраста в России в 2010 году составило 500 тысяч!

Ксения Владимировна

да. продукты быстрого приготовления содержат очень много вредных веществ, тормозящих все естественные процессы

Александр Aravisky

это же давно известно, население земли через чур большое , для идеального надо максимум 1,5 млрд а нас более 7 млрд

Наталья Александрова

это что целое поколение людей сначало кормило мышей и потом только такое выявили хммм............

Валя Бондарева

На богатства нашей страны многие хотят положить лапу. Вот и изживают нас любыми способами.

Татьяна Новак

Не только химическая кастрация , но и психологическая дебилизация ! Всё идёт по плану !

Ligy Ligy

а памперсы это не кастрация?ну а есть или не есть-доширак-это личный выбор каждого)))

Евгения Махова

так если судить по потреблению, то химическая кастрация то добровольная, не ешьте!

Катя Назьмова

Не, ну мы же её не едим часто-часто.Я вообще покупаю её 2-3 раза в год.

Татьяна Главацкая

К таким продуктам не только продукты быстрого питания относятся!

Лёка Иванова

Поэтому я и мот близкие не едим фастфуды - дошираки и им подобное

Галина Сагитова

Тех мышей не видела, Доширак иногда кушаю. Ну если мне вкусно?!

Дина Рахматуллина

дак никто никого не заставляет есть этот доширак,к примеру...

Ирина Пельменева

Странно, в Китае от этой лапши уже за 3млрд .зашкаливает.

Ирина Саковская (Кубаевская)

возможно ..это не успели изучить а кормить страну надо..

Елена Белозерова

чтобы предотвратить перенаселение земли

Татьяна Кизевич

лучше готовьте сами...и будьте здоровы...

Ольга Ларионова

всё это от глютамат натрия ,однозначно.