Та
Татаева

помогите нам...чтобы не губили украинцы украинцев...из за других нации...не были марионетками......

Ответы
Ni
Nina.zueva.52

Обамка сказал- зачем нам воевать со славянами, их надо натравить друг на друга и они сами друг друга поубивают, а мы займем их земли, что сейчас и происходит. Вот когда мы все славяне поймем, что мы единый народ, вот тогда только мы способны будем победить наших общих врагов.Русский народ никогда не отделял от себя украинцев, посмотрите сколько беженце в России- более 100 тысяч,как можем помогаем, но вот мужики почему бегут с Украины,вместо того что бы защищать свою свободу и право на жизнь?

Та
Татаева

не будь марионеткой...

Ni
Nina.zueva.52

Да я ей никогда и не была, это мое мнение. У тебя может быть свое мнение, у кого то другого тоже свое мнение, так что не обижайся.

Люба Онуфриенко

просто прекратить кровопролитие и вспомнить историю чем закончилась революция и как мы о ней говорим нацию свою и народ живущий в нашей стране нужно сохранять а не уничтожать какое пополнение получит страна если полегло столько молодых мужчин..........

Феникс

Саша, чем помочь-то? Я бы с радостью! Ты людей как и все неправильно в группы формируешь.Нельзя так старые-молодые, женщины-мужчины, по нациям, рассам, месту жительства, по социальному статусу, надо добро и зло, тогда только можно будет жить лучше

Та
Татаева

не будьте марионетками...

Феникс

я слишком думающая для этого

Вера Шандыбина

Уважаемый Александр от нас простых людей ничего не зависит, это в верхах творят, а нам остается только переживать за вас. Каждый день смотрим новости в надежде, что в Украине изменилось что-то к лучшему, но...

Та
Татаева

знай об этом...

Вера Шандыбина

Не так давно мы были одной страной, мои деды с Украины, на Николаевщине, Полтавщине, в Мукачево живут мои родственники, как же мне не переживать за эту страну!

Та
Татаева

да

Руслан Бочков

Марионетками вы стали благодаря вашему продажному президенту и правительству. А отстаивать свою землю, свободу и жизнь нужно с оружием в руках. НОВОРОССИЯ победит !!!

Та
Татаева

война в россии...

Руслан Бочков

Если Вы считаете юго-восток Украины Россией, тогда да.

Та
Татаева

ростовской.....т.д.....

Галина Новицкая

Россия и так помогает, остальное - дело ТОЛЬКО ВАШЕ!!! Хотите жить не в фашистском государстве - боритесь, а не ждите манны небесной.

Та
Татаева

не будтье марионетками....уже у вас идет война...

Лариса Муругова

Свои мозги никому не вставишь. Помочь можно лишь тем, кто прибежал в нашу страну, а на чужой территории нам воеватьни к чему.

Та
Татаева

не будь марионеткой....

Лариса Муругова

Уж в этом меня точно нельзя упрекнуть. Вы сделали попытку, но это Вам не удалось.

Та
Татаева

уже и россии...

Лариса Муругова

Может пробовать Вам хотя бы похмелиться?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вот кто стреляет в украинский народ! Живодер с Питера и таких куча! Так кто губит украинцев?)http://vk.com/id106612536

Та
Татаева

не будь марионеткой...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я не марионетка! Я живу в своей стране и вижу, что к чему!

Мелик Мелик

Александр. Всё что я смог -- написать две песни по ЭТОМУ поводу. Мне БОЛЬНО -- что там происходит...

Та
Татаева

да..не будь марионеткой...

Lora Lila

простым людям никому не нужна война. Это все политики которым на все плевать

Та
Татаева

не будьте марионетками...

Кудрявцева Рима

так всегда бывает, когда паны ссорятся у холопов всегда чубы трещат

Та
Татаева

знай об этом...

Кудрявцева Рима

столько крови пролито и ради чего? стоило ли все из-за чего борются, к чему всё было начинать?

Та
Татаева

да

Виктор Грохотов

"Вуйко с полоныны"- это не украинцы, а Бэндэровцы это вина Сталина.

Та
Татаева

не будьте марионетками....

ам
алексей морозов

а как поможешь, если верхушка Рады и президент неадекватные(((

Та
Татаева

не будьте марионетками...

ам
алексей морозов

а при чем мы???

Та
Татаева

идет война..

ам
алексей морозов

я знаю, почему я марионетка???

Александра Рослова

Моя душа с Вами! Нас много! Мы любим Вас и желаем Вам Мира!

Та
Татаева

да

Настя

как??? мы можем только молиться...так мы это и так делаем!

♛К
♛Оксана Колесникова

кому это нам?И не тяни сюда политику 👿

Та
Татаева

не будьте марионетками...

Алекс ?

Нации не причём! Отъимейте абаму,и всё станет тихо!

Та
Татаева

уже у вас идет война....

Алекс ?

В нашем болоте пока тишина! Может от того,что мы далеко от Украины? Но от сумы и от тюрьмы не зарекаюсь!

Ольга Филиппова

рыба гниет с головы, а "голова" уже давно прогнила

Та
Татаева

не будьте марионетками...

Ольга Филиппова

жить в социуме и быть свободным от него, невозможно.

Та
Татаева

да

Ольга Филиппова

тогда в чем конкретно ваш вопрос?

Евгений Федорин

Дай Б-г, чтобы это скорее закончилось. Держитесь.

Та
Татаева

не закончится...другие страны будут...

Евгений Федорин

Очень скоро закончится.

Та
Татаева

дальше пойдут

Евгений Федорин

"Предел положил тьме ...". Не пойдут.

Та
Татаева

уже идет...

Евгений Федорин

"Тьма усиливается перед рассветом ...".

Александр К

Я бы с удовольствием скажите только чем и как

Та
Татаева

не будь марионеткой...

Александр К

Я в России живу, сочувствую украинцам, но ввязаться в войну это не вариант это будет началом третьей мировой

Та
Татаева

она идет

Александр К

Пока нет

Та
Татаева

уже идет..

Надира Бакторазова

не в наших руках а то бы с удовольствием

Та
Татаева

знай об этом..

Та
Татаева

не быть марионеткой...