Паша Колосов

не могу определиться, помогите Зеркальный фотоаппарат Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR или Зеркальный фотоаппарат Canon E

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 600D Kit 18-55 IS II не поместилось

Владислав Плотников

Ну ежели вы такой неопределительный, берите Pentax K-30(можно и цвет по вкусу подобрать).

Людмила Кондрашова

Никон берите - он много лучше представленного вами канона.

Борис Горшков

никон в любом случае

Михаил Калинин

Из указанных однозначно Никон.

Юр
Юра

никон конечно

Дм
Дмитрий

Желаете старую матрицу от кэнона 550д, которая чуток лишь лучше чем кэнон 450д- берите кэнон. Желаете матрицу, запоминающую больше информации- берите: пентакс 5к2, сони альфа 580, никон д5200, 5100, 7000

Вообще вот здесь можно посмотреть разницу, в вот тут разъяснено что эти самые циферки обозначают.

Юрий Петрушин

Ну канэшна Canon EOS 5D Mark III лучше !!!

Наталья Бахвалова

кэнон 550Д с сигмой 30/1.4

Катя

Canon EOS 600D Kit 18-135

Юлия Тихонова

У меня Canon 550d разница между 600, только то что в 600 поворотный дисплей. Очень доволен. Набери в яндексе фото тех моделей кого хочешь брать или в вк группы есть.!!!

Аскольд Смачный

Кто никоновского вероисповедания, то никон будет советовать! Кто кэновского, соответственно кэнон будут прославлять=)Насчёт оценки данных моделей, то оба варианты безупречны! ) все зависит от того какой бренд вы выбираете=)

Филюк

Я Кэнонистка - посему себе бы покупала Кэнон ))))
А так - что больше по душе - то и выбирайте.

Nurdin Kudaybergenov

Я - альфист, поэтому принял бы в дар обе камеры и отдал ребенку. У него сёдня днюшка. Любит всё кидать. 🙂

Екатерина Широкова

Мне больше нравится Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR

Ирина Быкова

Шестисотый Кэн, без вариантов

kuzyak_v

Однозначно Nikon! т. к. я сторонник Nikonа. Вот только kit-овый объектив на полку или в мусорку