L Listiniya

зеркальный фотик. Ребятки какой фотик лучше купить для любителя Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR или Canon EOS 600D

Андрей Филонов

5100 или уж 650д (если больше для видео)

Yulia Romanova

Любой-тот что больше понравится внешне.

Елена Трелина

Они приблизительно одинаковы. Бросьте жребий или купите тот, что Вам больше понравится.

Ceргей М.

вчера купила canon 600d
могу скинуть пару фоток)
отличный фотик.... покупай и не думай.. про никон... ооооххх, не бери никон... фирма не очень (

Александр Баженов

Смотрим тест матриц понимам, что это кэнон фирма "не очень". При сравнении лоб в лоб в комнате, на натюморте- смотреться лучше будт кэнон. Он контраснее (на заводских настройках) А вот природа уж будет более живая уникона этого. У кэнона пластиквая, не натуральная. У никоа лучше динамический диапазон-позволяет при ярком солнце получить детали как нанебе, так и втенях. У кэнона белое небо и чёрные тени. И тд и тп.

На 5100 снимал. Посмотрев снимки решил обновить свою линейку камер. Хорош.