Михаил Пушкин

Согласились бы вы бросить все что у вас есть и поехать жить с человеком на остров жить дикарем)

Ответы
Найрина Джеферс

Нееее, разве что на месяц. Делать больше что ли нечего? Мир не стоит на месте и блага цивилизации помогают людям больше тратить времени не на тупое выживание, а на развитие науки и тд и тп

Михаил Пушкин

Ваша правда, мое же мнение другое

Найрина Джеферс

Отшельничество.....

Warlock

..Без проблем.. Уже дважды делал такую тему...Это не про остров... Сначала Армия .. Двинул на Запад..Германия. Потом махнул в Приморье.. Жил в Свердловске ..

Михаил Пушкин

уважаю

Warlock

..Не все уважают... Претензии возникли.. Была нормальная " бригада " .. Стоило уехать , ... Наркота . тюрьмы.. .. " ПОЧЕМУ УЕХАЛ И ВСЕХ БРОСИЛ " ...

Ка
Картошка-Астроном

такой фантазмы не приходило Но с путинской пенсией и отсутствием социальной поддержки то на пенсии 100пудово придётся жить на помоечке дикарём)

Мария

да!!! на остров НО все блага цевилизации должны быть!!! и НИКОГО вокруг -только океан и мой кот КУЗЯ и чихуа КАПА!!

Искорка.

нет, несу ответственность за детей, а им необходимо образование и медицина

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смотря с кем. Есть только один человек, с которым - хоть куда. Без раздумий.

Михаил Пушкин

я рад за вас, у меня нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще встретите!

Михаил Пушкин

верю

Ольга Сачик

Если бы очень полюбили этого человека и он стал для вас дорог!то да

Ви
Виктория

В современном мире и острова не нужно,что бы жить с дикарями!

Маргарита Радзивилл

Я- человек авантюрный. Если бы полюбила, почему не поехать...

Михаил Пушкин

☺️👍 я такой же

Цельная Ягода 🍒

Конееечно...а чего бы да нет...нафига нам эта цивилизация 😂

Наталия

Легко,мы с мужем частенько экспереминтируем такое

Михаил Пушкин

круто)

Наталия

Я с детства этому подвержена,папа приучил

Наталья Куликова

Я бы даже сама с собой согласилась туда умотать

Ланочка

МОЖЕТ БЫТЬ)))) зато шубу не будет хттеться новую

Asem Turlanova

Наверно так ещё не приперло общение с людьми

Михаил Пушкин

))))

Ольга

Нет,я тут с человеком живу не плохо😀

Михаил Пушкин

рад за вас а я один

Ольга

Ещё не вечер😉

Михаил Пушкин

)))и не утро

Ольга

Как это,утро же.

Alexey Vladimirovich

а обязательно с человеком? одному никак?

Михаил Пушкин

Троем легче, вдвоем как то так, одному ни как)

Alexey Vladimirovich

тогда нет.или одному,или никак

Марина Мокина

и где тот человек который меня позовет?

Марина Мокина

а ее всегда много

Михаил Пушкин

ну подождать стоит год же всего)))

Марина Мокина

значит подождем

Михаил Пушкин

хорошо))

Ла
Лариса

Да.. Если это человек, которого я люблю.

Надежда Из Сибири.

Нет, наверное, не смогу...ведь тогда не увижу своих детей и внуков...но буду страдать...

Наталия Вовк

смотря с каким человеком.С любимым да.

Михаил Пушкин

ну естественно)

Наталия Вовк

смогла

Alexandr Kalikin

я уже жил...и работал так...не не надо...