Скажений Кажан

Кто больше раздражает - феминистки, зеленые, веганы или религиозные?

Ответы
Sa
Samson

Вы намекаете что:
- Для последних - первые ... так как они оскорбляют "религиозные чувства" последних))?
- Для первых - последние ... так как они не способны ни принять ни оценить их "взгляды на жизнь")))?
- Зеленые и веганы ... ни тем ни другим вроде как и не мешают?
Но как мне кажется ... в действительности верующих часто гораздо сложнее бывает "раздражать", чем ... "атеисток-феминисток"? А особенно ещё и "привыкших доказывать и навязывать своё мнение другим" (Активисток феминизма.)?

Ма
Мария

Я ни на кого из них , внимания не обращаются! Если чувствую, что передо мной какой- то человек сильно озабоченный....Я просто ретируюсь от него подальше! Всех, под свою гребёнка всё едино не подстроить! А нервничать лишний раз? Зачем? У меня нервная система не куплена! И в аренду не взята!.....

Эн
Энигма

феминистки. Достали уже, сколько можно! Женщина должна оставаться женщиной, а мужчина чувствовать себя мужчиной. А как нормальный мужик себя будет чувствовать рядом со вздорной скандальной злой неудовлетворенкой?

Clan

Хороший список. Я бы в него добавил "еврейских мам", которые могут не быть еврейками, могут не рожать детей, главное - установка, что все им по жизни должны.))

Звягинцев Егор

Слово религиозные, я бы поменял на свидетелей Иеговы, поскольку к религии они ни какого отношения не имеют и прибавил бы к этой плеяде педерастов.

Алексей

Честно? Если они начинают учить жизни, то все! Если они живут как им нравится и не лезут с нравоучениями, то пусть делают, что хотят!

Чеширский Кот

первые дуры но они скорее смешат ! вторые просто шантожист ! третьи думают что будут жить вечно ! от четвертх меньше сего вреда !

Марина Баннова

Меня больше правительство наше раздражает и его пенсионная реформа и налоговые эксперименты - а это все чушь и дети

Николай Ланцов

Религиозные фанатики. Первые и вторые хотя бы плюнут и исчезнут, но будут выносить мозг до последнего вздоха...

Скажений Кажан

о даа, они могут

А*
Анастасия **

На всех наралельно, только если они не пропагандируют свой образ жизни, а живут спокойно со своими взглядами

Лека Лютер

Мне пофиг, пока они живут своей жизнью. Но как только начинается пропаганда, бесят они абсолютно одинаково.

Вера Bdfyjdf

Больше всего неприятно общаться с невоспитанными людьми вне зависимости от того, кем они являются.

Зинъ Черн

Пусть каждый живёт по своим правилам и не лезет в чужую жизнь, вот и раздражаться нечего

Скажений Кажан

Так вот лезут и раздражают. 1 и 4-е еще и на законодательном уровне влезть пытаются

Зинъ Черн

Как сказа драматрг Островский "Повернись к ей задом"

Снусмумрик))

Феминистки конечно! Они в своё время такую кашу заварили, а нам теперь расхлебывать...

Данила Якубенко

Глупые

Морское Око

Ни кто, мне по фиг. Сидят себе жрут траву, богу молятся, да мужчин ненавядят, их право.

Fedor Shkenev

раздражают наиболее крикливые... Феминистки-суфражистки и да-всякие богоборцы...

Татев

Неадекватные люди в принципе как идиоты, и не важно от чего они там тащятся

Маргарита Злющая (77Мск)

Все, кто начинает доказывать, что это единственно правильный образ жизни!

Та
Татьяна

В один ряд ставить нельзя. Но феминистки раздражают точно. Остальные нет.

Ел
Елена

Меня раздражают бездельники. А у вышеуказанных есть идеи и стремления )