Не Твоя

Зачем мыть руки, если всё-равно потом берёмся за кран, который только что открывали грязными руками.

Ответы
Владимир Глотов

Молодец!, я не видел чтобы обезьяны что-то мыли, да оботрут руками - и никаких кишечно-желудочных, я не говорю о других животных! Это все придумали для выкачивания из наших карманов денежек!

Альфия Сингатуллина

Вот как раз для таких случаев есть целая методика правильного мытья рук,согласно которой сначала специальной салфеткой моешь кран

Пётр Гайдук

У МЕНЯ СМЕСИТЕЛИ ШАРОВИДНЫЕ "ГРОЕВСКИЕ" И "ДАМИКСОВСКИЕ", ИХ МОЖНО ОТКРЫТЬ И ЗАКРЫТЬ ДАЖЕ ЛОКТЕМ!)))

Vitas Dokuhaw

сначаланадо помыть кран,постирать полотенце для рук ну апотом можно и руки мыть

Irina Afanaseva

А Вы его промойте мыльной водой, я так делаю в общественных местах пользования

Ли
Лидия

А вы заведите кран с датчиками, к которому нужно только подносить руки

Светлана Филюкова

И ПРАВДА, ЗАЧЕМ?? НЕ БУДУ УМЫВАТЬСЯ.....🤣 😁 🙂 👋 🙋‍♀️

Кр
Красавчик))

а что?...поплевал на ладошки..обтер об штаны или грязный подол и сойдёт..))) многие северные народности ваааще два раза в жизни умываются..)))

Светлана Филюкова

якуты натираются жиром, на всю зиму,

Кр
Красавчик))

и никаких нафиг краников..)))

Светлана Филюкова

краники есть, воды нет

Александра Торчилова

ну стакой логикой вообще мытся не стоит-зачем,все равно вымажешься

Юрий Ситников

В туалет сходишь по маленькому говорят помой а не ужели там грязно

Кукшина Валентина

сначала помойте кран потом руки и закройте кран.руки будут чистые.

Татьяна Анфалова

Ну, если так принципиально,ТО ПОМОЙТЕ СНАЧАЛА КРАН, А ПОТОМ РУКИ.

Луиза Бумбуриди

ТАК ЧТО.ВООБЩЕ НЕ УМЫВАТЬСЯ?Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! ЭКОНОМИТЕ ВОДИЧКУ?

Сергей Зайков

да зачем вечером ложиться спать если утром все равно вставать

Не
Незнайка

А я сначала намыливаю руки, а только потом открываю воду )))

Светлана

Но микробов и грязи на руках станет значительно меньше

Хельга Шувакина

верно....тогда зачем мыться всё равно будем грязными... 😄

Л,
Лариса ,

Незачем,кошки умываются языком,все в рот!я про микробы

Татьяна Шалагинова

Придется теперь открывать тем местом, которое чище)))))

Юра (Омск)

а ты вымой и руки и кран после рук, тогда будет чистым

Александр Залужный

помогут только перчатки и вакцина против микробов!