Red Cat

Неужели в наше время верить в добро,искренность,любовь,все равно что верить в чудо?(

Ответы
Артём Овсянников

Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего, откуда плавно переходит в общение. Размашистое чувство, включающее в себя безжалостность, беспощадность и жестокость, называется добротой. Любовь в урбанизированном, цивилизованном обществе принимает причудливые формы - от равнодушия до отвращения по вертикали и от секса до полной фригидности по горизонтали.

Atxm Simple

да поскольку эти черты вымирают как некоторые животные, а спасти эти черты не возможно даже если добавить их в красную книгу

Red Cat

Да

Серж

Именно так. как в песни у Натали. Сказок не будет, не надо слов,
Нет на свете дороже клада, чем любовь, любовь)))

Вадим Фролов

Да, это уже становиться чудом, к сожалению... С наступающим Вас праздником!!!1 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Red Cat

Спасибо огромное!!!😘

Вадим Фролов

Всегда пожалуйста!

Анатолий

Добра,искренности и любви никогда не было много! В любые времена они были чудом! Поэтому они так и ценны.

Се
Сергей

Опять Красная кошечка но уже с другим вопросом! хочу сказать что ве рить в добро это совсем не чудо

Red Cat

Это похвально!)

Се
Сергей

А ты веришь?

Red Cat

Наверное нет уже(

Се
Сергей

Почему? Рассталась с любимым?

Red Cat

Нет .Просто потеряла веру...

Алё Блондинка

нужно быть скромнее, и никому ничего не говорить, а верить можно и даже нужно

Виталий Альтерготт

не правда, это все еще осталось, но потихоньку вымирает, как динозавры...

Виталий Альтерготт

спасибо!

2022!!!

Нет "нашего времени"! - а есть и будет всегда- добро,искренность,любовь!

Владимир Кержаков

Не только в наше, но и во все времена так. Чем наше время хуже прежних?

Спартак Деменев

Пред чудом науки безсильны. ))) Вы правы достаточно в это верить)))

Вячеслав Вирин

как бы хорошо ни было на спрашке, а жареная картошка - лучше!

Сергей Огородников

не получается верить, всегда попадаются косяки

Анастасия Соколова

нет это все есть и никуда не денется как и зло

Павел Петухов

в добро верить не надо, добро надо творить

Капа Цветкова

🖼

Ан
Антонио

Да, но к сожалению чудо происходит чаще(

Александр

Да деньги решают все-кроме здорвья

Валерий Шилов

да, вполне себе обыкновенное чудо

Юлия Малыгина

Нет! Это всегда будет добро!