Иван Крон

Навалилась печаль, отвалила проблема вроде особь ту жаль ведь жена овдовела . Скорбь не шла ей к лицу , вылезала улыбка , видно что то не то не системна ошибка. И вокруг все шуршат помогают как могут, а потом был фуршет и кусок залез в горло....

Ответы
Стас Васильев

Жду когда твой близкий сдохнет и тебе будут так писать как ты пишешь об вдове. Аминь!!

Стас Васильев

Иди в жопу. Ванька, мне солнечную жалко стало... Бля, ща пойду извинюсь хоть она и не права. Давай ей вдвоем чё нит приятное напишем!?

Иван Крон

Думаешь ей в два смычка понравится концерт)?

Стас Васильев

Ну по ходу парня давно не было. Думаю да. Почему и нет. Порядочные, входные два здоровых дятьки тетьке вреда не причинят. Пару таблеток влупидола от меня и от тебя, сам короче по здоровью. Я две и все.. ни гигант я половой)))

Иван Крон

Даму надо спросить, а то обидеть можно инициативой , не все такие раскованные .

Стас Васильев

Блин. Ну ты тактичней меня. Я могу испортить своей прямолинейностью.

Котик - Наркотик )))

С глаз долой из сердца вон

Собеседник

Бред алконавта

Собеседник

Тебе тут конечно виднее...

Иван Крон

Не ,не, эксперту дорога

Собеседник

Отвали дебил

Иван Крон

Понимаю ,правда она такая, совесть просыпается )

Собеседник

А ты по нормальному не понимаешь?Иди на хуй я тебе сказал.

Елена Корсикова

🖼

Иван Крон

😉

Иван Крон

😜

Татьяна *

Точно!

Лина

😏

Иван Крон

😉

Гордая

😏

Вера Гудкова

😲