Викторович Виктор

Демонолог Миднайт пишет вопрос.
Дорогие жители Германии! Вы долгие годы олицетворяли самых узнаваемых злодеев в массовой культуре - но с этим, наконец, покончено! От всей души поздравляю вас! Теперь не вы самые плохие, гадкие и отрицательные... Да, россияне? Отвечаю. Чтобы быть более злыми, РФ надо убить больше, чем убили немцы, а это 70 млн человек, в 2 раза больше чем украинцев. Что у вас украинцы с арифметикой? 🤣

Ответы
Ни
Николай

В украинцев не только арифметика хромает, некоторые индивидуумы вообще считаю наше южные территории на границе с Китаем своими, по ходу с географией и них тоже не всё гладко.

Галина Галчонок

витек немцы не убивали немцев,"братский" , "единый " народ, не радовались смертям не призывали топить детей , а русня убивает расеян ,и гордится этим ,

Викторович Виктор

Братский не хочет братьев на гиляку

Галина Галчонок

ну да одни только говорят что хотят , то ли дело братская русня сразу устраивает погромы и вырезает семьями национальные меньшинства , как вы там называете "чурок" черножопых" "узкоглазых" русня -мразь болотная витек ты феерический зомбированный дебил...иди на хрен тупорылый кацапёнок . надоел...

Ценитель Прекрасного

Массовая культура часто врёт. В истории полно нераспиаренных, но не менее злобных злодеев. По разным критериям разные и чемпионы злодейств.

Alexandr Tokman

о, витёк нашёл злодеев?! в нынешнем мире злодеи - это грёбанные рашисты, мутанты, грёбанная НЕЛЮДЬ, которая мечтает уничтожить весь мир.

Викторович Виктор

Почему пожилые как ты, очень глупые. Не важно, хохол или русский. Читай внимательно. Злодеев нашёл хохол Миднайт. Я ему лишь возразил. Хотя ты хохол и русский скорее всего не понимаешь😊

Alexandr Tokman

я не знаю кто такие хохлы. а вот кто такие кацапы знаю.

Викторович Виктор

Суть не в этом. 🖼

Alexandr Tokman

о, перешёл на картинки, слова что ли закончились?

Викторович Виктор

Я вам показал, кто такие хохлы. Вы же не знали

Alexandr Tokman

я и сейчас не понимаю кто они такие, похоже вы тут себя изобразили.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одно время общалась с ним нормально, как случилось СВО, он как будто гомна наелся и улетел в чс просто за такие говмновбросы тут.

Викторович Виктор

Я его не, а он меня в чс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну их. Всех туда, кто топит против русских.

Грейсвандир

а что у вас с атомной бомбой?)... Гитлер не болел ядерным маразмом... а тебе только дай сорваться с цепи - ты же внутри давно мертвый

На
Натали

да...да...Читала его вопросы...Желания отвечать нету...Люди ослеплены злобой и ненавистью...и не видят истины...Это грустно..

Liza

он москвич, сбежавший от демобилизации в какие то тропические жопеня.С извращенным сознанием хватает

Котик - Наркотик )))

При грамотной обработке можно из любого человека сделать самого ненавистного в мире

Красивая... Жуть

А чтобы быть добрыми миротворцами надо две ядерные бомбы сбросить на мирные города

Викторович Виктор

Это обязательное и минимальное условие

Анна

А вы считаете что дело в количестве? По моему, и одного человека хватит.

Му
Мурзо4Ka

Да Бог с нами, а вот что у тебя в голове серое вещество, это сразу видно)

Ан
Анти3Ая

А он россиянин, и с арифметикой у него норм. С головой не очень

Викторович Виктор

Если в профиле написать россия, это не значит Россия. Хот я с вами не спорю, вы может его знаете

Ан
Анти3Ая

Знаю

Викторович Виктор

Теперь и я буду знать. Но я у него в чс😉

Ан
Анти3Ая

А он у меня в чс

Викторович Виктор

Вы не любите его, а он ненавидит меня. Отматерил и в чс. Хотя я ему улыбался широко. Как сейчас вам😂

Ан
Анти3Ая

Я не люблю кучи провокационных вопросов от бывшего приятеля, мне их просто надоело пропускать в какой то момент

Викторович Виктор

Понятно. Логично.

Николай Бочкарёв

Он не украинец. Ему просто платят за это.

Карлсон

А чего это вдруг немцы плохими стали?

Викторович Виктор

Спроси у Демонолога

Карлсон

Да не знаю я такого.

Лола Ололоева

Ну он туповат, что с него взять)))

Викторович Виктор

Анализы в лабораторию

Лола Ололоева

Миднайта? Фуэээ

Викторович Виктор

Как тогда лечить

Лола Ололоева

Пусть этим заботятся его родные и близкие.

Викторович Виктор

Пусть

Романтичная Особа

Какая разница, война то идёт.

Викторович Виктор

Это разве война? Фи

Романтичная Особа

Гибнут люди вообще то.

Викторович Виктор

Добровольно

Романтичная Особа

Те, кто мобилизован???????

Игорь Когда

Немцы забыли весну 1945"года

Галина Локтева

И можно историю лепить как угодно.

Надежда Соколова

Чем Англосаксы и занимаются...есть док-и, которые полистать и потрогать можно! А все остальное и есть то, из чего лепят в клозетах...

Надежда Соколова

Например: Назовите государство, которое, единственное, в мире (это факт), применило, во время ведения вооруженных действий, атомное оружие? Была ли необходимость этого? И, уверена, что люди, живущие в этой стране, куда сбросили две ядерные бомбы, не ответят.

Викторович Виктор

Они им благодарны за это

Надежда Соколова

Представьте... ужас... Как тут не вспомнишь первые слова из песни "Не воюйте с русскими" ... мир сошел с ума.

Леди Кена

Демонолог Миднайт русофоб

ск
сергей кравцов

А что это? Кому послание?